Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: позитифффчик!)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Аэропорт. За появление в пьяном виде на летном поле полагается немедленное увольнение. Двух балбесов уволили, но с поля почему-то не выгнали. В поддатых мозгах родилась идея изощренной мести. Надо знать, что край плоскости (крыла) отечественного самолета можно достать с земли, а для двухметрового придурка это и вовсе не фокус. На глазах пассажиров, поднимающихся по трапу, он раскачал крыло с амплитудой около метра – оно так специально сделано для аэродинамики и гнется в полете довольно сильно. Раскачав, он заорал на все поле: «Петрович! На один раз должно хватить, а потом поменяем!» Ломанувшихся пассажиров потом ловили по всему аэропорту…
Natat39, фига се позитивчик!)))
Зато ребята посмеялись Smile



какие ушки!!!
[Изображение: image.jpg]
(21-03-2014, 16:12)Koshadra Писал(а): [ -> ]Natat39, фига се позитивчик!)))

А я поржал)))
Поругалась с милым, ушла из комнаты,села на диване в зале... Этот "жук" пришел в зал. Взял меня на руки, как невесту, принес в комнату, положил на кровать. Сел обратно за комп, сказав при этом: — Злись тут... чтоб я тебя видел! )))
Позитивная новость:
Судебным приставам запретят арестовывать мелкое имущество должников, сообщает "Российская газета". На днях в силу вступит соответствующий закон, по которому, если долг составляет менее 3 тыс. руб., изъять его можно будет только в качестве наличных денег. Таким образом, получится избежать нелепых случаев, когда приставы арестовывали утюги, чайники, сковородки, домашних котов, рыбок и щенков, могильные плиты или ведра с клюквой.
Этот собак просто любит сидеть на ручках Smile

[Изображение: image.jpg]

Вы не можете позволит себе новый дворник?

[Изображение: image.jpg]
[Изображение: image.jpg]

Mr. by, не ну я тоже )))
на мой взгляд - очень трогательно
ВСЯ МАРШРУТКА РЖАЛА ДО СЛЁЗ...: Едет в маршрутном такси молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку. Её реплики:«Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать, я в общественном транспорте еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!» Кладет трубку. Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Он берет трубку, и от первой же его реплики маршрутка задохнулась от хохота: «Да, Паш. Привет. Сегодня? Конечно могу, без проблем!»

Хозяин, а можно мы его оставим!?

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]