Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: позитифффчик!)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(16-07-2013, 18:59)ККатерина Писал(а): [ -> ]Да, соседи?

угу, соседи) я тоже в ЦМТ уже лет 9 Wink и, кстати, получается что соседи почти вдвойне - в ГН то тоже когда-нибудь (надеюсь) будем соседями))
я так подумал - вам надо организовать экскурсии из иностранцев в свой ботанический сад на рабочем месте))) вход естественно платный - тогда, глядишь, еще одну квартиру можно будет купить) если не на Пресне, то хоть в ГН Wink
Ну здрасьте) А мы в ЦМТ переехали 2 года назад Smile ненарадуюсь!
Экскурсии - не получится) у меня работа с конфиденциальной информацией и в кабинет отдельный пропуск. Посторонние попасть ну никак не могут Smile
(17-07-2013, 15:23)ККатерина Писал(а): [ -> ]Ну здрасьте) А мы в ЦМТ переехали 2 года назад Smile ненарадуюсь!
Экскурсии - не получится) у меня работа с конфиденциальной информацией и в кабинет отдельный пропуск. Посторонние попасть ну никак не могут Smile

здрасьте-здрасьте)
ну, в таком случае, я спокоен за ваши цветочки))
а зря) на следующий день, как я выложила здесь фото - мои цветы рухнули с окна, без повреждений, но тем не менее - кто-то косо глянул на фото Smile
Нет, Катя, это они просто не выдержали тяжести славы Smile
(18-07-2013, 13:34)ККатерина Писал(а): [ -> ]а зря) на следующий день, как я выложила здесь фото - мои цветы рухнули с окна, без повреждений, но тем не менее - кто-то косо глянул на фото Smile

Ох ничего себе! А люди тут фото квартир выкладывают...)))
(18-07-2013, 15:37)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Нет, Катя, это они просто не выдержали тяжести славы Smile

Говорили же Славе -- не садись на цветы! А он всё равно пакостит Big Grin
(18-07-2013, 13:34)ККатерина Писал(а): [ -> ]а зря) на следующий день, как я выложила здесь фото - мои цветы рухнули с окна, без повреждений, но тем не менее - кто-то косо глянул на фото Smile

ого) ничего себе позитифффчик)) ну, ваши конфиденциальные данные то целые?))))
Их-то я сюда не выкладывала Smile
(18-07-2013, 18:13)Anemo Писал(а): [ -> ]Говорили же Славе -- не садись на цветы! А он всё равно пакостит Big Grin
Ну если про Славу по фамилии Капэесес, то это он от старости, ноги уже плохо держат