Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: позитифффчик!)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
теперь ты видел все
[Изображение: Kftu3.jpg]
- В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется шутить и смеяться (Как после приема дозы)
- Получив зарплату один раз вы уже не можете без неё (Вызывает привыкание)
- При долгом отсутствии зарплаты наступает депрессия, весь мир видится в черных тонах (Сами все понимаете)
- Если по каким-то причинам доза зарплаты оказалась больше нормы, эйфория усиливается (При передозе реально загнуться от счастья)
- При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение дозы (Старая доза довольно скоро переставляет вставлять)
Идем с садика, сын:
— Вон подлюга идет.
Я в шоке:
— Почему… подлюга?
— Подлюга моя — Катя! Длюзим мы с ней...



- Маш, ну давай…
- Я не могу, когда он смотрит.
- Кто?
- Кот.
Шварк!!! » Мяу»…

- Все, он на кухне. Давай!
- Я не могу.
- Что еще?
- Хомяк…
- Он стоит в углу, из-за шкафа ничего не видит
- Я хочу, чтобы он смотрел.
Только не бить ногами - но это надо слушать, а не смотреть:
Natat39, а хозяйка не хочет поставить стаканчик с шариком в др. место, а то кот выбирает местоположение среди стаканов, а не где находится шарик.
Он даже не смотрит на стаканы))))
Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить свою женщину от бабайки...

— Дорогая! Если я уйду к другой, ты будешь жалеть?
— Почему я должна жалеть незнакомую женщину?

Не разрешайте себе плохое настроение, это неприлично и вредно для здоровья.

Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.

Жизненная правда 21 века.

[Изображение: U1_M0f7wc_Vr_A.jpg]

[Изображение: na_FVjnwr6_K0.jpg]
из инета Smile

Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил - "простите, если что было не так". Жена в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота. Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пихать таблетки ему в пасть - дулю. Кот, хоть и при смерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена. Я предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая бабушка - мокнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырем, произвела все манипуляции и поднесла коту.

Кот воспрял. Вскочил. И "заточил" пилюлю за милую душу. Т. к. он "болел" с утра и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кот, забыв, что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки. Все успокоились. Зря. Через час наступило похмелье. Мой кот, моментально связав причину и следствие, ложиться на бочек, складывает лапки и закатив глазки начинает "умирать". Сердобольная бабуля наливает ему по второй...

К концу дня, в дым пьяный кот пришел в совершенно скотское состояние - орал не переставая матерные песни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах. Закончилось тем, что объявив себя мустангом, кот начал скакать по квартире, "впечатался" мордой в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся и вырубился.

Утром, до конца не протрезвевший кот, решил провернуть "вентиль" с лапками еще раз. Теперь уже на балконе. Привычно расстелился. А мы его ОП - забыли и закрыли на три дня, уехав на дачу.

Через три дня, когда мы открыли балкон, нашли кота, кротко сидящего рядом с засушенной и почти съеденной морковкой, совершенно трезвого и очень несчастного.

А валерьянку прячем.
Я валяюсь
[Изображение: image.jpg]