Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: позитифффчик!)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: image.jpg]
Не поленился, нашел http://vladivostok.water.drom.ru/vertole...43325.html
Big Grin

Комменты внизу к объяве почитайте, это даже круче, чем само объявление.))
Smile
[Изображение: 1417096375.jpg]
ККатерина, это что-ли из разряда:

" А на личном у тебя как? Не появился кто-то постоянный?" Могу ответить:" Из постоянного пока только работа - она меня кормит, она же и имеет..
DJ в "Городах Для Жизни"..... пока у УГ получается только мастерски играть на нервах))) а тут еще диджеев понаучат - и они будут снимать квартиры в "Городах Для Жизни" и всячески практиковаться там))

"В прошлом году новый султан Омана взял-таки реванш. Длина его мега-фаллического символа составила 199 метров. Правда, рекорд признали не все. По традиции, мега-яхта строится «с нуля» по спецпроекту, а султан Хаммад бин Теймур аль-Сайид схитрил. Он приобрел у правительства Франции готовый вертолетоносец класса «Мистраль» (слегка подбитый в ходе Мексиканской миротворческой войны), заказал его перестройку и, не обращая внимания на формальные придирки завистников, объявил себя чемпионом. С технико-эстетической точки зрения, «Мистраль», хотя и получил гордое имя «Рух» (как гигантская птица арабского эпоса), но как был плавучим чемоданом, так и остался. Эти претензии эстетов тоже не волновали султана. Он считал свою мега-яхту лучшей!
Сегодня, ## #####, в 12:00, султан Хаммад бин Теймур аль-Сайид впервые принимал гостей на этой 650-футовой мега-яхте в открытом океане. Здесь можно было показать важное преимущество «Рух»: люк на корме для выпуска-приема катеров. Оба гостя - Аннаджм Нургази (на 100-футовой супер-яхте) и Гарри Лессер (на 55-футовом сейнере) просто въехали внутрь корпуса «Рух», будто в плавучий док."
Москва будущее Shy
[Изображение: image.jpg]
Дочери было 5,5 лет.Зима.Смотрит в окно.
- Мам, смотри, синички прилетели.Я тоже хочу быть синичкой и летать.И вообще, здорово было бы у нас семья синичек: я - дочка синичка, ты - мама синичка, и папа - большой синяк!!!Ржём уже второй год!