Сергей (или Оля, кто ответит :) ), а раньше приходилось с такими батареями дело иметь? Или может отзывы есть? Чем они лучше по обогревательным качествам, например, биметаллических радиаторов? С эстетикой все понятно :)
Насколько я поняла из фотографий с их сайта, то эти трубки/цилиндры пустые...