Стас, а выводы для полотенцесушителя тянули от правой стены? У вас там стояк?
Я почему-то тоже думала только о таком размещении, как пишет Ирина. Но тоже не знала, куда воткнуть полотенцесушитель. Такое, как у вас даже в голову не приходило, спасибо за идею :shy: