вот один в один :shy: В моей съемной квартире огромная застекленная лоджия - белье вообще никогда там не сушу. Над ванной натянуты веревки, всё, включая постельное бельё, вещи ребенка, мои вещи, прекрасно умещается там. И никогда не возникало проблемы с тем, чтобы помыться. Как-то удаётся...