Результаты поиска

  1. M

    Ванная

    вот один в один :shy: В моей съемной квартире огромная застекленная лоджия - белье вообще никогда там не сушу. Над ванной натянуты веревки, всё, включая постельное бельё, вещи ребенка, мои вещи, прекрасно умещается там. И никогда не возникало проблемы с тем, чтобы помыться. Как-то удаётся...
  2. M

    Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал

    :s ... и еще irinkamn вчера ссылку дала на химкинский сайт о состоянии строительства... Печально всё это :( Из-за отставания в строительстве сдвинется всё: и сдача школы с садом, оснащение школы и подбор педсостава, а стало быть для меня это приведет к более позднему переезду :tears: Эх, как...
  3. M

    Плитка во всех комнатах

    pavlikche, спасибо! Буду думать, покопаюсь еще в интернете.
  4. M

    Плитка во всех комнатах

    А кто-нибудь слышал реальные отзывы про мармолеум? Я только встречаю сайты продавцов и его описание на этих сайтах. Во всей квартире, наверное, постелить бы не решилась, а вот в отдельных помещениях - можно попробовать. По описанию вроде все неплохо. Но надо бы его потрогать, увидеть, понюхать :)
  5. M

    Кино - важнейшее из искусств...???

    Я не обижаюсь:shy:  И тоже далеко не все показываю своему ребенку. Но конкретно в "Буревестнике" не вижу никакого криминала. И уж неграмотно разговаривать, если дома так никто не говорит, от просмотра мультика ребенок не научится :D
  6. M

    Кино - важнейшее из искусств...???

    Соседи, ну не всегда же надо что-то выносить из мультика, можно же и просто посмеяться :shy: Не надо так серьезно. И если я написала, что сын хорошо запомнил "чё ль", то это не означает, что он так разговаривает. Мне лично этот мульт тоже напоминает школьные годы, потому что у нас и подобных...
  7. M

    Кино - важнейшее из искусств...???

    Если по школьной программе, то они еще не проходят - рано, а если от количества просмотров, то у него как-то лучше пошло "А это я, чё ль?" :D
  8. M

    Кино - важнейшее из искусств...???

    А мне очень нравится мультик "Буревестник". Вот прямо только что пересмотрели его с сыном в ...дцатый раз. uzPVje9J8MU
  9. M

    Поздравляем!

    Генрих, с днем рождения! Всего наилучшего!
  10. M

    Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]

    Я несколько раз задавала этот вопрос УГ (и менеджерам, и через их форму он-лайн ответа на сайте). Мне никто так и не ответил. Единственное, что сказали, что через лес не получится - там территория бывшего лагеря, она не принадлежит ГН. Вдоль дороги - это вообще кошмар...
  11. M

    Поздравляем!

    ККатерина, с днем рождения! Удачи и любви!
  12. M

    Вопросы представителю Urban Group и ответы на них

    Уважаемая Евгения, выше процитирован Ваш ответ. Но в появившихся на ваших официальных сайтах фотографиях нигде нет снимка со строительства школы. Когда начнется строительство школы и детского сада?
  13. M

    Парковка

    "Поступили в родажу машиноместа. Стоимость 600-650 тыс. руб." - смс-ка от менеджера.
  14. M

    Детские площадки

    Вечером спрошу у "фокусной группы" :) Подозреваю, что очень понравится :), как и мне.
  15. M

    Обсуждение наших фотокарточек

    Ирина, приятно познакомиться! :) Это мы с вами виделись на площадке, я с мальчиком приезжала :shy:
  16. M

    Как вам название "Город набережных"?

    А мне нравится улица Флорентийская :) Всё лучше, чем "микрорайон Клязьма-Старбеево, вблизи квартала Клязьма". Не знаю, как остальные, но я никогда в гостях не напиваюсь настолько, чтобы не смочь выговорить свой адрес :D
Верх