нет, это не продано еще из первого опциона, т.е. это первый пакет выставленный на продажу, т.е. около 40-50% от всех мест, через какое то время еще столько же выведут на продажу
машиноместа закончатся, когда народ начнем переезжать массово в ГН, т.е. годика через полтора-два