Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а водонагреватель в принципе зачем? планируется отключение горячей воды в ГН?
обещали же (понимаю что это самое 3 года ждут))) что горячая вода будет всегда - на момент планового отключения котла - воду будут греть в соседнем доме
опять обманули?
помним еще, что в Регапалате потом при оформлении собственности - Акт приемки с исправлениями и зачеркиваниями не принимается, поэтому при приемке, если есть пункт о том, что нет претензий по срокам, лучше не зачеркивать его, а мотивируя Регпалатой сказать представителю Экотауна, что давайте...
да одного достаточно, лучше двух. Модель камеры в акт запишите, чтобы потом суд мог приобщить запись к делу.
Если Экотаун не даст писать в их Акте, то составляете свой Акт, на чистом листе так и пишите, АКт приема-сдачи такой то квартиры в таком то доме. Присутствуют те то. И по списку что не...
ну приведут в квартиру со словами "комиссия дом приняла - принимайте свою квартиру"
вы им типа "а крыша еще не готова, лифты не ездят, в квартире холодно и сыро + еще недочеты"
а они "комиссия дом приняла - значит все ок, или подписывай акт приемки или мы делаем отметку, что ты отказываешься...
а добычи в Москве никогда не было, тут головные офисы всех монстров и сюда стекаются все их финансы, платятся налоги и т.п.
Т.е. нефть качают в Сибири, а бабло за эту нефть приходит в Москву. Пока эту тенденцию не переломили, Москва будет оставаться финансовым центром России со всеми вытекающими...
пока дом не сдан, адреса почтового быть не может, так как туда прописывать?
другое дело когда дом сдан, присвоен почтовый адрес дому, есть акт приемки-сдачи - тогда наверное и возможно
как можно прописать по ДДУ, если нет адреса еще?
куда прописывать и что в паспорт писать? Стройка около квартала Клязьма в 3 км от аэропорта Шереметьево?
сомнительный плюс, в эти магазины без машины все-равно не сунешься, а на машине лишние 20 мин погоды не сделают, а вот пробки около этих магазинов жуткие, особенно в выходные, особенно в декабре - полный трэш...я лучше подальше от транспортной доступности - поближе к лесу
gomer4ik, еще пара вопросов
1. как Ваши юристы отнеслись к подаче иска по 31 декабря, а если вдруг Экотаун сдаст дом раньше этой даты, тогда получится иск неправомочен по сумме
логичнее было бы подавать на момент подачи иска, чтобы наверняка или юристы другое обоснование привели?
2. писали ли...
да, я тоже во 2 доме...
просто решил до Акта сдачи не дергаться, а там предсудебное в УГ, если не уплатят добровольно, то в суд
а на первом заседании что судья сказал? Просто перенос дату заседания и все?
Представитель Экотауна был или нет?
любой продаван, когда хочет "впарить" товар, первую фразу произносит "сам такой пользуюсь" или "себе такую же взял", а еще в арсенале "обхаить" аналогичный товар конкурента, скрыть недостатки своего товара и т.п. Тут искал себе пуховик одной известной канадской фирмы на зиму, хожу по магазинам...
я общаюсь с ними, только толку никакого)))
вчера отправил очередное письмо с требованием не присылать мне отписки, а ПИСЬМЕННО присылать только конкретные финансовые предложения по компенсации)))
ладно, ждем ключей, уж скорее бы и к ремонту тогда можно приступать
нет, с самого начала предлагался ремонт от ЗАСТРОЙЩИКА и только черновой, а тут полный ремонт "под ключ" заказываешь у их ангажированной конторы Кэпитал, а они тебе выбивают у них скидку. Но к Кэпитал я не пойду, отзывы о них просто убивают наповал.
УГ пытается любым способом спрыгнуть с выплаты неустойки, и чем ближе будет срок суда, тем лучше будут предложения от них. Но ремонт от Кэпитал...за 9 тыщ руб/м только работ без материалов (при цене рынка 5-6 тыщ), с кучей меняющихся таджиков в бригадах, почитайте ветку про их ремонты, особенно...
вот сегодня с утра позвонили с УГ, теперь у них новое предложение для не подписавших допник, заказываешь ремонт у Кэпитал Солюшн, они тебе делают расчет стоимости ремонта, с этим расчетом ты идешь в Экотаун и они договариваются о скидке с Кэпиталом в индивидуальном порядке. Ремонт типа можно...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.