Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: УК и ТСЖ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
Короче, следите за карманами, щас опять будут попытки запудрить мозги, отвлечь внимание, и под шумок поднять тарифы, например. Или сделать вид, что этим "меморандумом" все проблемы ЖКХ сразу решаться
они еще предыдущие не обосновали.
предыдущие уже неинтересно. тут же меморандум! Smile) (Все в обмороке от счастья, наконец-то свершилось!)
Итак, соседи, я нас поздравляю. Сейчас была в УК- дверь закрыта. Никаких определяющих причин на двери не обозначено. Пошла в диспетчерскую - уточнить что же все таки случилось.
Когда пришла туда, мне рассказали стоящие в очереди жители, что УК теперь в субботу будет работать до 12 часов. На мой вопрос, с какого.. эээ.... по какой причине, УК у нас принимает такие решения не обсудив это с жильцами и не оповестив их каким либо доступным образом, соседи сказали, что им такой информации не дали. Набрали Бурду - у него оказался заблокирован номер.
Дождалась своей очереди к диспетчеру.
Спросила будет ли диспетчерская дублировать функции, которая выполняла УК? В моем случае, меня интересовала та самая трубка от домофона и таблетки, которую нам должны раздать/продать.
Диспетчер ответила, что трубки раздают в УК. Объяснила девушке, что работаю и подстраиваться под УК не буду. На что мне любезно предложили забрать для меня трубку и передать в удобное мне время.
Вот как то так.... В принципе, думаю, что за исключением терминала все остальное сможем наладить через диспетчерскую.
Кстати, таблетки от домофонов пока не завезли. Можно пока не ходить.
Эээ, как это не завезли, если я уже получила? Smile Сегодня стою, читаю объявление на подъезде и сразу же набираю номер, указанный там. В это время вижу как по двору 20-х идет мужчина и с кем-то говорит по телефону. Потом подходит ко мне и говорит:"Это я, не звоните, сейчас договорю по телефону" Smile До чего связь дошла. Я его только набираю, а он уже материализовался. Ну так вот, он все отметил у себя, сколько я ключей беру, отцепил мне от большой связки и пошел в другой подъезд. Звоните ему, у него все есть. А, ну деньги еще взял, да Smile
А чек выдал? Smile
Неа Sad Думаете, обманывает? У него одна сумища была с кабелем, во второй большие связки с домофонными ключами. Черными и синими. Ну и позвонила я ему все-таки. Не пугайте Smile
Любопыытнооо...
А что за чел? Номер квартиры спросил? Или для таблетки это неважно?
Думаю, для этих ключей неважно, они не привязаны к квартире. Помню, как в том доме, где сейчас живу, проводили домофон. Просто тетки-соседки из подъезда прошлись и раздали ключи, согласно сданным деньгам. И тоже никаких квитанций не давали.
И, кстати, он мне сказал:"Я здесь живу", т.е. в ГН. Я в УК вообще не ходила, сразу стала ему звонить. У него сначала занято было, он как раз шел по двору и разговаривал, но я-то не знала, что это он. Потом трубку не брали, но тут он сам подошел и сказал, что я ему звоню Smile
ога. ок. будем надеяца Smile
Тока.... а как он понял, что звоните ему именно вы? Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53