Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка вокруг темы Парковка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
123456,
Вы такую ерунду про высокомерие написали, что даже подробно комментировать не буду.
И да, я считаю, что УГ и УК должны обеспечить нормальные условия проживания в комплексе. Если это высокомерие на вашем языке, то да, я высокомерна;-)
ORH14, Если Вы знаете как сделать паркинг дешевым, поделитесь с застройщиком. Я не очень понимаю, почему паркинг должен стоить сильно дешевле жилья. Там кирпич, раствор или рабочие дешевле? Сдача паркинга в аренду, это крест на продаже именно по причине "покупать дорого". Я может Вам новость скажу, но машины которые стоили 500 тысяч сейчас стоят других денег, с ценой на них произошло то же что и с ценой на наш паркинг.
ja_boss, Вам уже ответили, Москва большая и не везде все одинаково с парковкой.
mklochkov, Простите, но я не вижу попытки решить проблемы, только ультиматумы и призывы чего то где то перекрыть. Да и почитав гневные посты о непродуманности и дороговизне, склонен к мысли, что рассрочка на паркинг не будет воспринята на ура. Самый простой и дешевый вариант, для всех, это стоянка за территорией ЖК но что то и она особого энтузиазма у участников форума не вызывает - почему мне не очень понятно.
ORH14, не обращайте внимания!
Есть просто категория такая людей, которая не способна к конструктиву и выходу за обозначенные рамки.
Вот им сказали или подземный паркинг или автобус, они пошли и купили паркинг или пересели на автобус, а предложить оптимизацию ситуации - никак.
Это так же как в мск - есть кто борется с политикой деп транспорта, а есть те, кто хавают)
Добавлено:
а так как в нашей стране больше тех, кто хавает, причем за свои же деньги!!! У нас всё так плачевно.,.
Monaco,
Думаю, что вы однозначно сотрудник УГ, и возможно, что не из низов.
Начальство любит иногда так флудить))).
Повышайте цены на паркинг дальше и ждите, когда Буратино принесет и закопает свои денежки в вашем паркинге)))
Добавлено:
ja_boss,
)))), спасибо, внимания и не обращаю. Бессмысленно, к сожалению, пытаться что-то объяснить. Да и у засланных работников УГ другие цели здесь)
Monaco, так я тоже не вижу. В смысле, не вижу попыток. Ну да ладно — достроят комплекс, завершат благоустройство, начнут продавать наконец наземный паркинг — посмотрим, как оно будет.
Sergst,
Вот, я теперь тоже с вами согласна - надоело это все:-))))), не сердитесь сильно)
Не сержусь. Я все прекрасно понимаю. Сам во всем этом живу. Просто, лишние эмоции (особенно длительные) только мешают найти решение. Так?
ja_boss, это было предположение, исходя из того, что вы пишете (слово "видимо" для вас что-то означает?). Поэтому приводить какие-то факты о ком -то конкретно нет смысла - есть много примеров и вы их оправдываете, а это тоже о чем-то говорит.
Ваши фантазии на тему решения вопроса с парковкой по-видимому сводятся к тому-что "мы не можем купить парковку (это же эконом), поэтому нам должны", можно фантазировать на эту тему сколько-угодно, но вопрос парковки вашей машины вряд ли за вас кто-то решит.
ORH14, Значение слова Высокомерие по словарю Ушакова:
ВЫСОКОМЕРИЕ
высокомерия, мн. нет, ср. (книжн.). Надменность, кичливость, гордость, презрительное отношение к другим (низшим по уму, положению).
Предложение ездить в автобусе, если вам негде поставить машину не является проявлением высокомерия, так как предложить вам больше нечего, к сожалению, а вот то, что вы увидели в этом высокомерие (унижение для себя), говорит о том, что вы презрительно относитесь к людям которые ездят в автобусе.
Кроме того предложить сократить пешеходную зону, газоны, ставить на них машины это также пренебрежительное отношение к другим жильцам, которые никому ничего плохого не сделали.
Комментировать отношения жильцов, которые желают купить парковку дешевле (а видимо именно этого вы и добиваетесь) и застройщика, который хочет продать подороже тоже нет смысла, так как это рынок и здесь указывать кому-то что делать не получится. Вы можете наверно попросить, но требовать что-то вряд-ли.
Решение только одно - смена ук!
От смены ук подешевеет паркинг?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24