Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка вокруг темы Парковка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
ja_boss, ну правда не ваша. Просо в первой очереди нет практически трешек. У нас в доме много. У нас трешка. Планировка совершенно не как в панельках. Жила я в панельном как-то, да и смотрели мы изначально высотку панельную. А в ЗК маленьких квартир нет. Там все площади больше моей квартиры сейчас. Только однушки от 50'были. И стоимость в начале 2012 была выше, чем в нашем комплексе. Знаю точно, тк там планировали покупку, но у них гостиная и кухня вышли б совсем единым целым, мы так не хотели.
Добавлено:
А про парковку...подземные только если дорожать будет. Застройщик же явно дал понять в субботу, что они сами будут делать все, чтоб мест у нас для парковки, кроме паркинга не было. Все остальное только в наших руках, если не хотим покупать
123456 говорите за себя, а не домысливайте за меня!
И я и другие участники ни раз говорили, что парковка не продается, т.к. это просчет застройщика!
Т.е. квартиры сделаны для одной категории покупателей, а парковка для другой.
В моем доме парковки нет, поэтому я даже не рассматриваю вариант её покупки, а жду, когда закатают в асфальт под парковку территорию напротив въезда в жк!
Я каждый день решаю для себя вопрос парковки в жк, и пока успешно справляюсь.
(18-01-2015, 21:10)admin Писал(а): [ -> ]От смены ук подешевеет паркинг?

От смены ук, не будет приниматься плохой паркинг, не будут ставится везде столбики, будет диалог с жителями!
Проблема же не в стоимости паркинга, а в том, что кроме этого паркинга никакой альтернативы не предлагается!
Предлагаю тех кто ищет в соседях агентов - банить
admin, то есть отправлять в баню?))
admin, да ну, не надо, уже все всё прекрасно понимают, кроме улыбок это ничего не вызывает.
Вот на газоне паркуются тачки
Летом который загадили(правильное другое слово) собачки
Жители злятся, не дают парковаться
Гвоздем поцарапать машинки грозятся

Big GrinBig GrinBig Grin
123456,
Вы знаете, есть категория людей, которые "черным" называют "белое" и наоборот. Вот и с вами похожая история. Вроде все просто, а вы все притягиваете аргументы за уши.
Про высокомерие - no comments, так как уже скучно говорить на эту тему. Для справки, в автобусе езжу, в метро бываю, нищим не стесняюсь подавать, бабушке место уступить))). Высокомерна ли я? Да как хотите, так и думайте.
Застройщик обязан на должном уровне держать свою репутацию, это хотя бы. Но продажа квартир проводилась, как выяснилось позже, с обманом. Парковка - аналогично. То есть застройщик слово свое держать не умеет. Ну пусть цены сверх рыночные держит и пустой паркинг)
А можно продолжение в духе "там, где царапнули, уже не стаятся"?
(18-01-2015, 21:30)admin Писал(а): [ -> ]Предлагаю тех кто ищет в соседях агентов - банить

В твоем лице нашлиBig Grin пол форума забаньBig Grin
Добавлено:
(18-01-2015, 21:35)Sergst Писал(а): [ -> ]А можно продолжение в духе "там, где царапнули, уже не стаятся"?

Все можноShy
И про там где загадили уже хрюн убраться
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24