Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка вокруг темы Парковка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Поддерживаем!!!!
Руками, и ногами, и всеми 4 колесами, и запаской!
(16-01-2015, 19:27)Sergst Писал(а): [ -> ]1. Это Вы в какой-нибудь деревне Тверской области скажите. Про отдаленность и изоляцию. Smile
2. У нас в пешей доступности несколько стоянок. Да и кто Вам обязан предоставлять их сверх нормативов? Паркуйтесь на улицах - все нормативы соблюдены.
Есть нормативы по метрам от дома - не более 600 м, а в каких-то случаях не более 1 км, надо поднимать смотреть. Мидланд более 600 м, а других тут нет. Парковки рядом с Шереметьево более 1 км, их не считаем. Какие еще парковки в пешей доступности ты имеешь в виду?
(16-01-2015, 20:18)Fandorin Писал(а): [ -> ]Дамы и господа, быть письму в ФАС!Wink

Я не юрист, но если могу чем помочь я только за. А есть информация вообще мб кто-то писал уже куда-нибудь типо администрации. У меня вообще предположение объединять усилия ведь паркинг это только часть вопроса, есть еще парковочные карманы, машины не могут разъехаться тк нет места, пешеходы которым иной раз не пролезть чз машину. Давайте сделаем "НАШ Город Набережных для жизни" !
Ближе Мидленда ничего нет, кстати от нее до ГН 546 метров. По прямой 546 метров.
А что это за норматив? Только учти, обсуждали возникновение монополии.
[Изображение: m_gn.jpg]
Добавлено:
(16-01-2015, 20:57)Zalina Писал(а): [ -> ]вообще мб кто-то писал уже куда-нибудь типо администрации.
писали, подписывали коллективно и отправляли. Целая тема есть...
(16-01-2015, 20:58)Sergst Писал(а): [ -> ]Ближе Мидленда ничего нет, кстати от нее до ГН 546 метров. По прямой 546 метров.

А паромную переправу сделают? Big Grin
irinkamn, Классификацию жилья придумал не УГ. Я уже приводил сцылку на классификацию, по ней не получится подогнать наш ЖК под чистый эконом.
(16-01-2015, 20:58)Sergst Писал(а): [ -> ]Ближе Мидленда ничего нет, кстати от нее до ГН 546 метров. По прямой 546 метров.
А что это за норматив? Только учти, обсуждали возникновение монополии.
Как прица летит? Если бы я умела, как птица, к чему мне была бы машина? Там до Мидленда сначала вдоль дороги, а потом еще до самой парковки от дороги изрядно.

Нормативы вот такие:


[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
(16-01-2015, 21:18)Monaco Писал(а): [ -> ]irinkamn, Классификацию жилья придумал не УГ. Я уже приводил сцылку на классификацию, по ней не получится подогнать наш ЖК под чистый эконом.
Во-первых, эта классификация всего лишь мнение.
Во-вторых, даже по этой классификации как раз получится, по ней мы эконом с элементами комфорта (за счет подземных парковок и архитектурных изысков). Прочитайте эту классификацию внимательно.
irinkamn, Ир, эта бумага не про монополию!
irinkamn, По той что приводил я, да и по любой другой, мы комфорт класс или для Вас все что не бизнес, то эконом? Еще чуть классификаций
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24