Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Флудилка вокруг темы Парковка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Платные парковки это аццтой. И я хотела бы посмотреть на тех "жителей, которые просят".
Зато платная парковочка обоснует для УГ рост цен на паркинг))))
Общественные слушания, говорят?...
irinkamn, ну да, ну да, конечно...

В ЦАО прям так всех слушали... Sad
Liluelle,

А мне нравится )
Yakko, а вы житель ЦАО?
Да всё это враньё про слушанья! Никто о них не знает, никто на них не ходит!
Вот у нас во дворе все недовольны, ну по крайней мере я не слышала ни одного положительного отзыва...
А вот радуются платной парковке почему-то те, кто живет далеко от центра. Вот есть у меня один друг из бутово, который мне доказывал, что платная парковка это классно и теперь всегда можно найти место для парковки. Хотя по факту и до ввода платной парковки всегда можно было найти место, а теперь это сделать сложнее, тк дворы закрыты, а парковочных мест стало меньше!!!
Добавлено:
Liluelle, со сторонниками платной парковки спорить бессмысленно)))
Они не понимают, что в мск это просто бизнес, так же как и эвакуация. Люди из воздуха тянут бабло вместо того, что бы строить дороги и теже парковки...
ja_boss, я, видимо, из тех, кто не понимает. Меня радует наличие платной парковки в центре Москвы.
Мне понравилась формулировка, что депутаты (некоторые) добиваются "запретить эвакуация автомобилей, припаркованных с нарушением в тех местах, где они не не создают помех движению машин и пешеходов". Вопрос: почему там, где машины не создают помех движению машин и пешеходов запрещена парковка?

Те, кто за платную парковку: вы жители района, где она вводится?
Точнее так: вы жили в период до и после ввода платной парковки в зоне ввода платной парковки?
Koshadra, я о том и говорю, что наличие платной парковки радует только тех, кто в её зоне бывает крайне редко))) и не может объективно оценить эффект от её введения!
ja_boss, может, и так)
Еще три года назад я работала на Китай-городе, там все было заставлено автомобилями. Я ездила на метро и понимала, что пока я тут работаю, машина мне не нужна)) А два года назад там сделали платную парковку и как-то все подрассосалось. А жилых домов там очень мало - даже школа рядом была - закрыли, потому как детей очень мало.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24