Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
irinkamn,

Cпокойно? Сомневаюсь.

У меня у подруги Инфинити с 2 сигнализациями, так постоянно нервничает, включила, не забыла ли, а что, если? А у меня БМВ без сигнализации, и мне плевать.

Так что Гольфстрим это не панацея, а хорошая страховка - возможно.
(09-06-2015, 12:34)Liluelle Писал(а): [ -> ]Сорри, а почему кондеи и парковка это за счет других? вы что ли платить должны за чью-то парковку и перенос кондеев? оО

вообще ни о чем спор. Причем здесь оплата?
Добавлено:
(09-06-2015, 12:38)Yakko Писал(а): [ -> ]Так что Гольфстрим это не панацея, а хорошая страховка - возможно.

плюсую
(09-06-2015, 12:38)Yakko Писал(а): [ -> ]irinkamn,

Cпокойно? Сомневаюсь.

У меня у подруги Инфинити с 2 сигнализациями, так постоянно нервничает, включила, не забыла ли, а что, если? А у меня БМВ без сигнализации, и мне плевать.

Так что Гольфстрим это не панацея, а хорошая страховка - возможно.

Когда машина не в группе риска ,а в квартире нечего брать это одно,а факт того что авто все таки сперли ,а в квартиру влезли то это напрягает. В итоге авто можно и купить и то что украли восстановить но осадок останется.
(09-06-2015, 12:29)Elmira Писал(а): [ -> ]очень интересно прям. Получается, что и вы тоже пытаетесь решить свои проблемы за счет других, жалуясь на тот же кондей магнитовский, отсутствие парковки и тд.
Вы знаете, если такая возможность будет, я с большим удовольствием сделаю себе приятно за чужой счет, не сомневайтесь Smile))
Однако после того как открыли парковку за дорогой (в чем я, каюсь, тоже приняла какое-то участие), у меня проблем с парковой нет. Надеюсь, ее открыли не за Ваш счет? Wink И машину я купила осознанно маленькую, чтобы проблем с парковкой не было даже если бы не открыли парковку за дорогой. Я за свой счет ее, надеюсь, купила? Wink
А проблемы с Магнитовским кондеем я пытаюсь решить за чей счет, простите? За счет Магнита если разве, который вызывает после моих заявок техника и чинит в очередной раз. И за счет моего в том числе возмущения кондеями Магнита второй Магнит не открывают, пока не согласуют нормальное расположение кондеев, а не как у нас (и эти обещают перевесить с фасада - посмотрим, выполнят ли обещание, но тоже вряд ли за Ваш счет).
Это, наоборот, для удобства жителей открыли этот Магнит за счет моего спокойствия, т.к. теперь мне приходится слушать эти кондеи и просыпаться ночью.
(09-06-2015, 12:38)Yakko Писал(а): [ -> ]irinkamn,

Cпокойно? Сомневаюсь.

У меня у подруги Инфинити с 2 сигнализациями, так постоянно нервничает, включила, не забыла ли, а что, если? А у меня БМВ без сигнализации, и мне плевать.

Так что Гольфстрим это не панацея, а хорошая страховка - возможно.
правильно, а что за ведра беспокоится...седня дернули, завтра пошел такую же купилSmile)
Добавлено:
(09-06-2015, 11:05)Yakko Писал(а): [ -> ]Я распечатал себе в дом на доску объявлений.
распечатал 2 раза
(09-06-2015, 12:38)Yakko Писал(а): [ -> ]У меня у подруги Инфинити с 2 сигнализациями, так постоянно нервничает... А у меня БМВ без сигнализации, и мне плевать.

Так что Гольфстрим это не панацея, а хорошая страховка - возможно.

улыбнуло
что то из разряда "пусть в кризис олигархи нервничают, им есть чего терять, а у меня только кредит непогашенный, так что мне этот кризис до лампочки"

если лезут в квартиру точно зная куда и за чем, то сигнализация не спасет, тупо "на плечах" в квартиру ворвутся и пикнуть не успеете, еще могут ключи вытянуть с кармана и т.п.
сигнализация - это реальный шанс застраховать свою квартиру от залетных домушников, которые лезут наугад и во все квартиры в какие могут залезть.
В квартиру с сигналкой залетные просто не полезут, зачем, если рядом 100 квартир без сигналки. Меня за мою жизнь 2 раза квартиру грабили. Простые залетные домушники. Уносили по мелочевке, и самое противное не то, что унесли, а то что за этими уродами потом надо полдня квартиру убирать и такое поганое чувство будто тебе в душу насрали. После этого везде ставлю сигнализацию и забываю про эту проблему. Я у вневедомственной охраны у ментов спрашивал часто ли у них реальные задержания на квартирах. Они поржали и сказали, что не помнят реальных задержаний на квартирах, ибо если стоит сигналка - воры просто не лезут туда, смысла нет, а если грабят квартиры под сигналкой, то заранее планируют и знают зачем лезут. При этом или крадут ключи у хозяев или врываются на плечах, в этих случаях сигналка не помогает. Ее просто заранее отключают.
Поэтому не храните в квартире ценности превеликие, ставьте сигнализацию и страхуйте имущество.
Кстати, ни в коем случае не преследуйте вора, если его вспугнули, если пришли, а дверь вскрыта НИКОГДА не врывайтесь в квартиру с ходу, сразу вызов милиции и ждать их приезда, в квартиру не входить!!! Воры которых застали и пытаются задержать на 100% будут готовы пырнуть вас ножом, поэтому никаких геройств в таких случаях.
В Береге уже 10 квартир обнесли. В основном 2-3 этаж, но был и пятый. Лезут через окна, там с окна подъезда рядом с окнами квартир. Уносят бабло, золотишко, вещи, технику не трогают. Выходят через дверь и привет. Там поголовно ставят квартиры на охрану, решают вопрос с видеонаблюдением. Вот после этого я думаю и к нам прийдут. Берегите себя!!!
И при этом всем запрещены решетки!!! Я вообще молчу про свой первый этаж, с балконом возле подъездной лестницы. Пришлось сигналку ставить
ну, видимо, вообще волна пошла.. Мама живет в новых химкам и сегодня приходил участковый с рассказом о том, как вскрыли рядом квартиру. Сказал, что случаи участились.
Ну воры не глупые ребята. Я думаю, они план по бюджету на грядущий год защищают основательно. С картами новых ЖК, с фото автомобилей, припаркованных в ЖК и средней стоимостью оныхWink
А вообще странно, что нет поблизости полноценного участка ментов. Столько уже ЖК понастроили...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39