Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
И в нашем доме. Очень красивые... диссонанса нет с "архитектурным обликом".
Charisma, вы поменьше читайте такие статьи, да и вообще не переживайте на эту тему)
Вот лично мне по тверской никогда страшно не было ходить ночью, да и в чертаново/кузьминках/выхино... я чувствовала себя в безопасности, а вот за пределами нашего жк в ночи бы не хотелось оказаться)))
Ворууют, грабят и убивают везде!
Самое главное быстро бегать и что бы было светло и людно, тогда все будет хорошо)
ja_boss, полностью согласна!) где бы мы не находились надо всегда соблюдать банальнейшие правила,особенно если ты девушка и не можешь за себя постоять.Даже на Тверской воруют сумочки и кошельки,это не от места зависит,а от времени суток и многолюдности
vaga, Уже стоят и решетки в 20-х домах (строительных)
Поговорила с установщиком Гольфстрима (к соседям по даче приезжали монтировать). Ну да, говорят, в новостройках после сдачи еще лет 5-6 активных хождений по квартирам будет.
Сегодня в 2 часа ночи к нам в квартиру пытался пролезть узбек. На первом этаже. Было очень жарко не смотря на сильный дождь. Ребенок проснулся и просил пить. Буквально через минут пять мы наблюдаем картину как к нам в окно залазит молодой воришка. Я конечно к нему. Он слетел с козырька и бежать. Лицо я его запомнил. Это узбек молодой 22-25 годов. Кудрявый. В кожанке, в трико. Завтра будем решать вопрос о установке решеток. Дома жена беременная и ребенок. Вот лежим и не спим. Дом 3к1 ул. Л. Ивана Федорова
вот это реальная жесть
Добавлено:
все-таки нужны какие-то общие превентивные меры
а то этим нелюдям здесь будет как медом намазано (
(10-07-2015, 3:18)ilya-k Писал(а): [ -> ]Сегодня в 2 часа ночи к нам в квартиру пытался пролезть узбек. На первом этаже. Было очень жарко не смотря на сильный дождь. Ребенок проснулся и просил пить. Буквально через минут пять мы наблюдаем картину как к нам в окно залазит молодой воришка. Я конечно к нему. Он слетел с козырька и бежать. Лицо я его запомнил. Это узбек молодой 22-25 годов. Кудрявый. В кожанке, в трико. Завтра будем решать вопрос о установке решеток. Дома жена беременная и ребенок. Вот лежим и не спим. Дом 3к1 ул. Л. Ивана Федорова


Совсем уже одурели. Хотя первые этажи всегда больше остальных страдают. А милицию вызывали?
Если бы у меня был первый этаж, то я бы однозначно ставила решётки. Видела уже стоят у некоторых решетки и абсолютно не портят фасад. А после таких случаев, тем более.
Повезло Вам, что не спали.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39