Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
(05-06-2015, 14:59)Elmira Писал(а): [ -> ]догнать не пытались? я бы побежала за ними. Ну или хотя бы кричать начала, чтобы остановили. А так они и ушли безнаказанными.

тут вот недавно один полицейский "неопытный" догнать гастарбайтера из Азербайджана пытался.. результат известен и он плачевный.. так что не надо такого советовать..
knopka, DM76,
Да о чем писать то? примет никаких нет. Пальчики только возможно оставили. И где состав преступления?
Лучше бы конечно вычислить и нахлобучить!
(05-06-2015, 15:36)Ivan55 Писал(а): [ -> ]knopka, Да о чем писать то? примет никаких нет. Пальчики только возможно оставили.

писать не о чем.. состава преступления нет.. в полиции скажут что-нибудь из серии
- "ааа полиция помогите, меня убивают"
- "приходите когда убьют"
Догонять я бы тоже не побежал и никому бы не советовал, особенно девушке - чем ковырялись в замке, могут легко и в бок воткнуть.
Камеры нужны, хотя бы на входе в подъезд.
Сигнал должен поступить с описанием случившегося... пойдет в делопроизводство, а там у них и другие подобные случаи могут в добавок к этому быть.
Если ничего не делать - и дальше все так будет продолжаться...
Добавлено:
(05-06-2015, 15:36)Ivan55 Писал(а): [ -> ]knopka, DM76,
Да о чем писать то? примет никаких нет. Пальчики только возможно оставили. И где состав преступления?
Лучше бы конечно вычислить и нахлобучить!


Вычислишь и нахлобучишь (если получится, может и наоборот случиться, если не хуже) - на самого могут заяву накатать, такие ребята с У Кодексом знакомы практически, в отличие от нас теоретиков )
Добавлено:
вспомнилась история из инета: дед из деревни звонит в милицию - помогите, воры! Весь урожай картошки вон прям на глазах из сарая выносят. Ему отвечают - патрульных машин нет, по возможности наряд вышлем. Дед перезванивает - можете не приезжать, я их из ружья перестрелял... Через пять минут у дома три патрульные машины , ОМОН... задержали воров... Спрашивают деда: "Что ж ты сказал, что перестрелял?" - "Так вы тоже сказали что патрульных машин нет" )))
(05-06-2015, 15:36)matador Писал(а): [ -> ]тут вот недавно один полицейский "неопытный" догнать гастарбайтера из Азербайджана пытался.. результат известен и он плачевный.. так что не надо такого советовать..

Мужики, тем более у которых собаки, раз такие дела начали твориться в нашем ЖК, могли бы повязки надеть на руку, типа дружинники, и обходить вечерами территорию, пусть даже на общественных началах. Может, хоть такие действия со стороны жителей заставили бы воров поостеречься. А то на форуме все умные, только рты затыкать другим.
Elmira, собаководов к этому приспособить надо Smile
ОльгаСт, вот я про это и говорю))) Все равно гуляют по ЖК, а так хоть польза будет
Elmira,
У нас такие собаки в комплексе, что их не испугаешься. Надо с "Химиком" договариваться.
Менты к нам приезжают регулярно по взломам. У знакомой тоже попытались вскрыть. 2 раза причём) ментов вызвала и доказывала, что не страдает ыобиями и манией преследования))) причем она их видела. Ментам пофиг. надо ставить на охрану
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39