Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
банили-банили, и таки забанили )))
Дорогие жители ГН! Я очень переживаю за безопасность жителей этого чудесного городка! Нашла весьма познавательную инфу:
http://bg.ru/city/rajon_i_starost-22885/. Обратите внимание- самое опасное место в Подмосковье и Москве-Молжаниновский район. Прочитайте заметку и, надеюсь, что вы озаботитесь охраной и защитой вашей среды обитания. Берегите себя и удачи!
Покупайте квартиры в Крылатском и Раменках. Это основная мысль статьи?
Как бы и ни чего нового, зато приплетены американские ученые и аж 3000 голландцев.
Добавлено:
Правда, присутствует хороший совет -- меньше нервничать Smile
Big GrinBig GrinBig Grin Как страшно жить!
Фантастически узкий круг комфортного проживания.
Прочитанное даже как-то порадовало))) Наш ЖК не один во вселенной!
Прочла два отзыва и посмеялась. Ой, люди, какие вы молодцы и оптимисты! Я прочла, что там у вас шастают и шуруют в замках. Мож оттуда?)))
Charisma, извините за некую язвительность.
Но, как бы, везде шуруют. Особенно пока стройка. У мужа в Москве (не окраина), когда дом панелями декорировали, залезли по лесам с балкона. Благо, брать было нечего. В Химках в центре к подруге залезли... Я квартиру видимо буду на охрану ставить. Ну потому что действительно воруют.
Charisma, а жизнь, вообще-то, опасная штука, да еще и заканчивается не слишком хорошо.
Да, воруют, но везде. Не храните огромные ценности в квартире, имейте хорошие отношения с соседями, а в крайнем случае, считайте, что украденное, это не самое ценное в жизни. Хотя, настроение портится сильно
Одна моя подруга жила в квартире на Патриарших прудах. Тоже ремонтировали фасад дома. Она проснулась от того, что услышала голоса на лестничной площадке и была весьма удивлена, когда увидела, что входная дверь настежь открыта. Еще больше она была удивлена, когда стало ясно, что по строительным лесам залезли в квартиру, обшарили ее комнату, где она преспокойно спала, обшарили соседнюю комнату, где спала подруга. Вынесли все ценности и документы. Больше всего подруга была рада тому факту, что не проснулась, когда ее комнату обшаривали и, возможно, благодаря этому осталась жива.

Это я к тому, что район не гарантия безопасности.
А я себе поставлю крутую дверь с крутым замком, Гольфстрим и веб-камер везде понатыкаю… Вопрос: а никто не задумывался (раз решётки нельзя) роль-ставни ставить?
уже есть на 1м этаже в одном из корпусов 21х домов
Добавлено:
и решетки есть в 18 доме
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39