Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Я поражаюсь, можно без мата? Что вас смущает? Наш комплекс не вызывает других эмоций! Граждани соседи вы здесь льете воду, а нужно брать за шиворот ответственных из УК и Урбана и тыкать носом в проблемы. Ау инициативные группы, вы что-то решили?
Или застройщик с УК вам вешают лапшу!
Лично я вижу только чудо столбики и гасторов, который все пытаются победить брусчатку. Пьяных рабочих купающих в речке. Давайте не будем тут заниматься буквоедством и цензурой.
Лампочку во дворе уже 9 месяцев меняют, а отпирающее устройство в нашем доме ставят уже месяцев 5. [Изображение: 67924fd2d3c68e760a9451a484ceae9b.jpg]
Других слов нет просто отборный русский мат
Alexandros86, насчет лампочки, я думаю заявление в кс быстро решит проблему, если там лампочка, а не "забыли подключить фонарь", оборвали провода...
Alexandros86, а почему вы считаете, что кто-то должен делать, а не вы? Вот увидели вы, что лампочка не горит, так напишите заявление или зайдите в УК, или позвоните в УК и сообщите. А то получается, что вы тоже только воду лить и умеете, да еще с матом.
Mio_Mio, уверяю, что Саша и писал и много чего другого делал. Мы уже раз 100 писали про домофон, а его все нет. Так что, он прав.
Roxie, ну прав и прекрасно. Только вот так наезжать на людей на форуме, что вы тут все сидите и и лапшу не снимаете, тоже не стоит. Не все здесь просто читатели.
Mio_Mio, темпераментный просто) не обращайте внимания))
Послушайте, было сказана написанно не однократно, лично общался с инженером благоустройства, если в Урбане работают никчемные создания, и предоставляют наредкость тупые ответы, а в глазах их безразличие и унылые <Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>
, то при такой ситуации тут поможет только радикальные методы, прием палки и кнута. Время было достаточно чтоб решить проблему с недоделками по дому и благоустройству. Урбан сматывает удочки оставляя кучу кривизны, зато ухватили медали и премии. Задумка ЖК классная, испонение <Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>
. Взять только набережную, года ее в порядок приведут через 100 лет?? Ладно пройдемся по дому 2 стр. адрес, фактический дом 6 подъезд номер 3.
1. Отпирающие устройства установили в нашем подъезде не на всех дверях
2. Фасад дома грязный, обещали отмыть, говорили, что в смету заложены были деньги, второй год шакалы ничего не делают, а дом усранный, директор УК жмет плечами. Все замолки и надеются на дождь и ветер
3. Камеры в подъездах в холле, повесели так для галочки? Как они работают, куда подключены?
3. Освещение над подъездами когда ждать?
4. При входе в подъезд под ногами резиновые безформеный коврики, где железные мусорные?
Теперь нет охраны, и скоро с парковки свалят, как говорится приходите воруйте, забирайте жизнь без лоха очень плоха.
Пока Мы тут льем воду, воз ныне там [Изображение: 4b70716bf662ddad6645e18810f43e9e.jpg][Изображение: c9e5cd37b465f1ee140fd273741d7d1b.jpg]
Да, не из Москвы не поедут, тут с периферий хватит.
(14-06-2015, 22:50)Alexandros86 Писал(а): [ -> ]если в Урбане работают никчемные создания, и предоставляют наредкость тупые ответы, а в глазах их безразличие и унылые г..но, то при такой ситуации тут поможет только радикальные методы, прием палки и кнута. Время было достаточно чтоб решить проблему с недоделками по дому и благоустройству. Урбан сматывает удочки оставляя кучу кривизны, зато ухватили медали и премии. Задумка ЖК классная, испонение говно.

Все правильно говорите! Тоже имела "счастье" пообщаться с представителем УГ по вопросу нашего дома, буквально в эту пятницу. Пришел, вальяжный весь такой из себя, типа, ну и что тут у вас?! Показала ему на пальцах, что и где нужно сделать. А то по телефону-то они не понимают, видите ли, о чем идет речь. Ходил, поплевывал. Ну я ему и вставила по самое не балуйся, как говорится! Реально достало такое отношение! Валентину тоже вижу частенько, которая главная по благоустройству, ходит с серьезным видом таким. Я ее тоже буквально за ручку подвела к нашему дому, чтобы она увидела наконец-то фронт работ.
Да смешно, тут благоустраивать ничего, работы на пол дня, ленивый, никчемный пипал.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39