Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
Фото плохого качества. Не эти случайно?
Мда и впрямь всё так забавно, консьерж , шлагбаум , охрана в виде людей со шлагбаумом, Гольфстрим группа реагирования, жуть --- ето как говориться вор боится, что у него своруют,сейчас изрядная неразбериха из - за хауса застройщик со своими работами естественно от сюда и люди лишние, мы со своим ремонтом еще плюс люди, покушать - доставка, доставка стройматериала, леруашная машина стояла видал день!!!! Я понимаю что уже избитый вопрос и тема человек со шлагбаумом ето деньги мелочь но деньги и все остальное деньги-- но даже не смотря на ето ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛА ЭФФЕКТИВНОСТЬ,,, а так знакомство с соседями, бдительность каждого и все будет спокойно и бесплатно.Но не менее важное еще вот что уважение ближнего во всех отношениях
(25-06-2015, 22:38)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Alexandros86, за тебя твои проблемы решать никто не будет. Хочешь собирать ОСС - собирай.

Але -Але, да вы не в себе, проблема не моя, она же [общая]
Вопрос, что быстрей и эффективней, Гольфстрим, или местная охрана, может нам нужен и тандем, речь идет не только о защите своего имущества, а в целом всего ЖК. У нас тут персонажей хватает, к девочкам и женщинам пристают местная пьянь. Бутики [ Магнит] открылись Пиваса и сигарет немерено )) все дороги ведут к нам.
Вопрос нужно решить до конца июня, давайте перестанем собачатся и начнем заниматься делом.
.
(25-06-2015, 19:45)Alexandros86 Писал(а): [ -> ]Предлагаю, чтоб каждый дом собрал подписи, на тему охраны. Относим в Ук, проводим собрание ООС, с представителями инициативных групп, также приглашаем, всех буквоедов, интеллигентов, грамотеев.
Ук готовит предложение по ценам, они должны быть не дороже 200х рублей в месяц, чтоб не было у сектантов экономистов волнений, то что дорого и тд и тп.

Alexandros86 у нас первый критик-пессимист-виртуал, все сообщения блещут глубиной знания проблемы изнутри, так сказать и певец и жнец и на дуде....

Alexandros86, насколько я понял из Ваших сообщений, мы с Вами в одном доме живем, Набережный 6. Вот Вы фотки выкладывали на форуме грязного фасада нашего дома, про домофоны тут орали. А где Вы были когда мы подписи в ЖКИ собирали неделю назад по данным проблемам? В ветке нашего дома я выкладывал и текст обращения и координаты как поставить свою подпись. А где вы были, когда мы сейчас подписи по котельной нашей собирали? Вы этакий виртуал-критикан, может сделаете что нить полезное для общего блага, какое нить конкретное дело?

Вы предлагаете ОСС собрать, в ветке нашего дома идет обсуждение данного вопроса, где Вы, ау... Вы хоть понимаете, что нужно, чтобы ОСС состоялось? Объем организации вопроса вам ведом? Если да, то возьмите в свои руки это, организуйте, а мы Вам все дружно поаплодируем ну и конечно покритикуем в том числе и матерными словами Ваши телодвижения. Дерзайте юноша...
Уважаемый сосед))
Любимый модератор поставил мне бан за литературное слово <Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>.
Поэтому не мог видеть ваше обращение по данному вопросу, готов вам в личку отписать номер своего телефона, звоните, присоединюсь непременно.
Пока все сладко спали, я еще месяца полтора назад, рано утром лично общался с инженером по благоустройству. Рассказывал и показывал минусы и медлительность подрядных организаций, в результате что-то исправили, а что-то нет.
На счет домофона, я общался с инженером по слабаточке нашего ЖК
Ситуация такова, подрядчик срулил, оставив за собой кривизну. Нашли нового, но сейчас большая очередь ,сказали, что будут наш дом первым доводить до ума.
Лично я бы палкой бил медлительных ослов, но мы живем в современном мире и договариваемся с помощью слов.
Слушайте на счет ООС -это смешно, сейчас гляну о чем вы там моросите)!
1. Бан Вам поставили уже после того, как я собрал подписи и отправил письмо, поэтому если бы хотели сделать реальное дело, то сделали бы
2. Пока все спали и рано утром - это очень конструктивно. Мы с Малкиным на встречи ходим еще с зимы и пинаем его уже более полугода по всем нашим проблемам, не я один, нас несколько человек от дома, так что ваша встреча рано утром с каким то инженером - это такой пук в воздух, поверьте
3.Насчет домофона. Вы опять не в курсе. Подрядчик не срулил никуда. Когда ИГ начала борьбу с УК по размеру тарифа за содержание МКД, то удалось добиться предписания от ЖКИ к нашей УК убрать графу "домофон", т.к. по всем нормам домофон входит в тариф МКД. Малкин вынужден был убрать эту строку из платежек и разорвать контракт с подрядчиком, которому оплачивал его услуги из данной строки платежек. Теперь УК обязана взять эту услугу на свой баланс, нанять инженера, который будет осуществлять обслуживание домофонов. А т.к. до сих домофон не установлен, значит никто еще на работу не принят. Другого подрядчика Малкин не может взять - будет неправильное использование средств.
4.Насчет ОСС посмейтесь, а мы посмотрим как Вам получится все организовать. Хватит виртуалить, делом займитесь конкретным на благо дома хоть каким нить, но конкретным, например ОСС проведите - Вам ведь это раз плюнуть
Добавлено:
(26-06-2015, 9:57)Alexandros86 Писал(а): [ -> ]готов вам в личку отписать номер своего телефона, звоните, присоединюсь непременно.

мне отдолжений не нужно, я с соседями на одном уровне, не выше не ниже
хотите присоединяйтесь, не хотите - продолжайте виртуалить, мы все делаем общее дело, тут не соревнования кто круче, если у человека есть желание внести пользу в общее дело - он берет и делает это. Читайте почаще ветку нашего дома, мы всем рады.
(25-06-2015, 20:55)Alexandros86 Писал(а): [ -> ]Господи! Ирина!
Я смотрю тут болото.
Я никого не обзываю, я призываю к здравому смыслу, к быстрым решением. Мы обсуждаем сдавать 100-200 руб или не сдавать!! Ну не смешно?
Нет, не смешно. Во первых, не решайте за других на что им тратить СВОИ деньги. Во-вторых, если у вас каждый запросит по 100-200 руб. ну это же не сумма, смешно даже обсуждать - вы без штанов в итоге останетесь. В третьих, обсуждать что- либо с человеком, обзывающимся нищебродами и сектантами и даже не понимающим, что обзывает - пустая трата времени. Проще сразу проголосовать против, если против, и не доказывать ничего.
Поставьте квартиру на охрану и хватит орать.
Alexandros86, поддержу Вашу идею об разного рода охране.
Всегда готов найти "смешную" сумму денег на любого рода охрану жк-дома.
Видимо общение тяжело сложилось поэтому мысль и не продвигается.

Вангую - будет как с детским батутом:
- сладываться никто не хочет и продвигать (спс инициативной группе)
- а как привезли, толпа детей и мамашек в очереди---кому сдать 3сотки?----где Вы раньше-то были!!!???
sp0r, не трудно догадаться, что не все мамашки у монитора сидят. все просто, но приходится одевать костюм Капитана Очевидность и объяснять очевидные вещи))))
Тут как раз нужно решать за других, так это ускоряет процесс,. охраны нет и не будет если мы не скинемся или не продавим УК , зачем тратить время на оос не обеднеем на 200 руб в месяц!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39