Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Поступление от olsha28 ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА Ш. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "На передержку. Olsha28"
Оля, спасибо тебе и Соне))
Итог на карту Романа: 785 + 300 = 1 085
[Изображение: IMG_2391.jpg]
Сегодня позвонила передержка и сказали, что предыдущий пакет корма закончился, срочно везите. Попросила мужа отвезти 2 пакета, заготовленные на февраль... Так что "февраль" у нас начался раньше запланированного.(((
Из плохого: сначала Тошу отказали брать в пиар на пристройство за границу из-за бубенчиков, а потом отказ пришёл и по Кроше - нет пиарных фото с нужными ракурсом - портрет (чтоб в душу смотрели), сидя, стоя, чтоб рост видно было. А у нас многочисленное кол-во непрофессиональных фото, где то не так, где это не эдак... Стояла в очереди на фотографа из зоозащиты, возможно приедет на следующей неделе, но я не выдерну деньги ещё из семейного бюджета, если не наскребём на передержку февраля, все не потяну.
Из плохого 2: на прошлой неделе делала платным объявление по Тоше, а на Кроше сэкономила т.к. пока она от операции отходит, то не до знакомств. В итоге результат на лицо - у Тоши в 4 раза больше просмотров объявления, чем у бесплатного объявления Кроши. Даже был один (как всегда странный звонок) по Тоше, с вопросом дайте адрес где забрать чёрную собаку... Как так, ни одного вопроса! Вы когда-нибудь что-то брали так, чтобы даже не спросить??? Я объяснила, что сначала нужно приехать познакомиться (Вы с собакой, мы с ними), а потом мы сами привезём собаку Вам (чтобы заявленные условия проверить), в итоге никто не перезвонил, видимо наш приезд к ним домой в планы не входил, может сатанисты какие? То Кошкин чёрные, то собаки им нужны... А может просто нашли другого, а я на людей так думаю плохо...
Толка от пиара нет, денег мне жаль (траты оказываются ВПУСТУЮ на пиар, да и просто денег нет), до появления профессиональных фото завершаю их оплату (по пятьсот с лишним рублей в неделю одно объявление!!!).

Продолжаю просить помощь на передержку, приходов больше не было, а надо 9000 набирать, осталось всего 5 дней.
Вот результат, 444 просмотра это за неделю платного объявления Тоши, а бесплатное на Крошу 164 просмотра.
Сейчас то 1, то 2 в день(((
[Изображение: IMG_2413.jpg]
Олюшка завтра скину чуток..
Добавлено:
Соседи родненькие! Помогайте! Две души хотят кушать и не мерзнуть! Они же наши - ГН-овские!!
(26-01-2017, 17:53)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Олюшка завтра скину чуток..
Добавлено:
Соседи родненькие! Помогайте! Две души хотят кушать и не мерзнуть! Они же наши - ГН-овские!!

Марина, спасибо за все!
Добавлено:
ИРИНА СЕРГЕЕВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для Тоши и Кроши"
Спасибо Вам огромное от хвостиков и от нас!!!

1085+500=1585 до 9000 очень далеко, давайте общими усилиями поднажмем,соседи

Помочь можно на реквизиты:
Сбербанк
5469 3800 1626 5794
Роман Русланович К.
Сегодня муж отвозил 2 пакета корма, купленный накануне, видел наших подопечных. Крошу, на время реабилитации, отсадили к спокойному кастрированному мальчику, она особо без брата не страдает, а то мы переживали, что она зависима от его компании и как будем одной пристраивать - нормально)))
Тошу посадили к взрослой суке, она его воспитывает, а то он через чур наглый и активный, объедал нашу Крошу, а сам толстожоп)) Так что такая воспитательница ему только к лучшему, задел на будущее, научит уму разуму))
Он не толстожоп))) он мужчина растущий))
(26-01-2017, 22:50)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Он не толстожоп))) он мужчина растущий))

Толстожоп и троглодит))))
Зайка он)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31