Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Касса 895 рублей + пожертвование врача, отказавшейся взять у Оли-напарницы деньги за приём в пользу Кроши 600 рублей + 200 рублей пожертвование - перевели Оле + в субботу посмотрела в боксе в зоомагазине пожертвования, но не забирала, хочу один раз забрать 950 рублей = 2 645 рублей.

SOS! К сбору на передержку 5000-2645= 2355 рублей!!!
Корм мы покупали - на апрель должно хватит. Ещё желательно в запасе иметь 500-700 рублей на платное Авито...

Соседи, очень прошу финансовой поддержки, кто сколько может, за передержку нужно отправить в пятницу.
1) можно помощь оставить в боксе помощи Кроши в зоомагазине Family Pet напротив Дикси. Отписываться о сборах буду здесь.
2) Сбербанк
5469 3800 1626 5794
Карта на имя моего мужа Романа Руслановича К.
Переводы на карту вношу строго день-в-день сюда, на форум, раньше старалась даже час-в-час, сейчас могу гарантировать в рамках одного дня точно!
За сегодня был всего один приход на карту:
Сбербанк Онлайн. МАРИНА ВАДИМОВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Кроше"
Марина, миллион спасибо Вам!!!
К сбору на передержку 2355-1000=1355 надо собрать к пятнице на передержку.
Ещё надо собрать хотя бы на оплату одной недели Авито 529 рублей.
Друзья, помогите пож-та, нам без Вас не обойтись...
Подключусь: соседи, подкиньте хвостику немножко на крышу над головой! Пожалуйста!
Мы очень надеемся что и Кроше найдутся добрые ручки... еще поднатужимся чуток ....и найдем.
А пока... плииз ХЕЛП!
Сегодня в приходе на карту 0...
Тему читают, но помощи нет... Если каждый читающий поможет хотя бы 100 рублей, мы наберём за один день...Помогите пож-та Кроше! Она же осталась одна-одинешенька, что нам стоит? Это же намного проще, чем мы на двоих собирали ..
HELP!!!
Меня услышала Юлия... Спасибо Вам огромное! С Вашим участием мы стали ближе...
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВНА Е. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Для Кроши"
К сбору было 1355- приход 300= остается собрать 1055 на передержку. Платить уже завтра.
Кроме того, надо набрать хотя бы на 1 неделю платного пиара на авито, это 529 рублей.
Напоминаю способы помощи:
1) карта Сбербанка (выше данные)
2) бокс помощи в зоомагазине Family Pet, сегодня постараюсь вернуться в ЖК в "человеческое время" и зайти посмотреть, наверное уже заберу собранные деньги.
Все заранее спасибо!
Наша утренняя благодарность летит к Анастасии! Хорошего Вам дня!
Сбербанк Онлайн. АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для кроши"
Таким образом, к сбору было 1055- приход 500=555 осталось собрать на передержку и ещё надо оплатить хотя бы раз Авито на неделю -529 рублей
Продолжаю просить помощи, соседи..
Сбербанк Онлайн. ИРИНА СЕРГЕЕВНА К. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Для Кроши"
Спасибо Вам большое за помощь от Кроши и от меня лично!
К сбору было 555- приход 300= 255 осталось собрать на передержку!
Ещё очень надо собрать на неделю платного Авито 529 рублей.
Помогите, пожалуйста...
Сбербанк Онлайн. ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ С. перевел(а) Вам 603.16 RUB. Сообщение: "Для Кроши"
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Ш. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Для кроши от натусика"
Дорогие Юрий, Наталья, спасибо Вам большое за Вашу помощь и поддержку!
Нам не хватало 255 рублей на передержку, набрали!
Остаток 648 - 529 Авито (1 неделя, отчитаюсь оплатой завтра - хочу под выходные поднять объяву) = 119 рублей остаток! Это будет наш "плюс" в копилочке Кроши!

Если у Вас было желание И возможность помочь Кроше, а Вы "не успели", то не сомневайтесь, о приходе я также сюда напишу и эти деньги пойдут уже в заказ корма в конце апреля!
Огромное спасибо за очередную финансовую поддержку, которая для меня и поддержка моральная, я понимаю, что наша маленькая команда (я, Оля, с учетом активности Марины и ее уже сюда отнесу), мы не одни! Мне очень приятно видеть, что помогают ежемесячные наши постоянные "спасители", спасибо Вам. Мне приятно, что появляются новые люди! Оказывается столько людей, готовых делать добро!
Спасибо!
Забрала сборы за месяц с бокса в зоомагазине Family Pet, с субботы ничего не изменилось, также 950 рублей, единственное, если быть точнее, то там было 958 рублей. 950 я уже учла в приходах, поэтому добавляю 8 рублей к маленькому накопленному плюсику 119+8= 127 рублей!
Спасибо руководству зоомагазина, не устану Вас благодарить за помощь и поддержку!
Процветания Вашему бизнесу!
Сделала пост на ФБ о пристройстве Тоши (Фурора), там Вы найдёте и видео!
https://www.facebook.com/permalink.php?s...0726066403
Правда эти дни Фурор нас заставил попереживать - пришёл с прогулки с Андреем, подцепив клеща... Стал хуже кушать, стал спокойнее обычного, Андрей сразу обратился в клинику (хорошо, что мы не ошиблись с выбором семьи, кому не все равно на щенка, ттт), если правильно помню, пиростопом обработали, а на будущее заказали Бравекто, сейчас уже все позади!
Вчерашний привет:
Ольга, здравствуйте. Фурор выздоровел. Получил глистогон, ожидает Бравекто. Настроение озорное, качает права, аппетит улучшается.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31