Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Друзья, может быть у кого-нибудь есть возможность подарить такой ценникодержатель (думаю так называется), мы организовываем дополнительный пункт помощи Кроше в ГН и очень нужна такая штука, в которую можно вставить лист с информацией и она стояла.
ПОМОГИТЕ пож-та!!!
[Изображение: IMG_3025.jpg]
Прикладываю чек за 2 мешка корма - должно хватить на март и апрель!
За вычетом корма остаток денег 5895 - 5000 передержка (выкладывала 28.02 и 1.03 переводы) = остаток 895 рублей. Наступило потепление, передержка уже обозначила, что мы должны купить капли (рекомендует Адвокат или Барс), а также, как она сказала "на всякий случай" купите Пиростоп - судя по названию что-то, что помогает при признаках пироплазмоза. Сколько стоят капли и и этот Пиростоп не знаю, но куплю и чек приложу, надеюсь денег хватит. Из мелочи - надо купить Кроше новый ошейник, старый ведь не выдержал ее на прогулке, она чуть не убежала от меня, но это рублей 150-200. А сейчас она ходит в том, в чем мы ее на эту передержку в октябре привезли, она значительно подросла из него)))
Добавлено:
[Изображение: IMG_3045.jpg]
Дорогие соседи, жители ЖК Город Набережных! В зоомагазине Family Pet открылся пункт помощи Кроше из ГН! Вы можете оставить в пластиковом контейнере финансовую помощь, выемка будет осуществляться только кураторами (мной и моей "напарницей" Ольгой) 1-2 раза в месяц, приходы будут вноситься сразу же на форум, в этом разделе.
Также можно оставить вкусняшку, мы передадим.
!!! Кроме того, оставлены готовые бумажные объявления, смело берите и постарайтесь развесить - на работе в офисе, в поездках за город в местах скопления людей -инф. столбы, около магазинов и на остановках; а также актуально в зоомагазинах и вет. лечебницах! Пожалуйста, расскажите сослуживцам/друзьям о нашей подопечной Кроше может ей повезёт именно благодаря Вашему рассказу! Сейчас, слава Богу, все чаще люди берут собак из приюта!
А также мы можем вместе съездить в гости к Кроше на передержку в Лобню и погулять с ней, ей будет полезно познакомиться с новыми людьми! Пишите мне, согласуем день.
В очередной раз хочу поблагодарить зоомагазин Family Pet в лице хозяйки магазина Марии, которая продаёт корм нам по себестоимости, а сегодня ещё и подарила Кроше модный ошейник и глистогонку! Про предложение о размещении ящика помощи вообще молчу, я бы сама никогда не осмелилась попросить. Маша, спасибо Вам за поддержку и реальную помощь!
Давайте поддержим наш магазин и Человека с большим сердцем!
[Изображение: IMG_3047.jpg]

[Изображение: IMG_3048.jpg]

[Изображение: IMG_3056.jpg]
Всем привет от Тоши (теперь Фурора) с ИС (исп. срок), хозяин Андрей пишет:

Ольга, привет. У нас все хорошо. Ест медленнее, гуляем регулярно. На подзыв не реагирует, может подойти только к еде. Требует гулять. Не послушлив. На игру с трепом отвечает покусыванием.

Друзья, "не расслабляемся", держим кулачки и молимся, чтобы все было хорошо...
Друзья, я напоминаю, что в нашем местном магазине Family Pet (напротив Дикси и собачей площадки) появился ящик для пожертвований! Сегодня заходила - висит вместе с описанием на самом видном месте и лежит одинокая денежка, кто-то один оказал помощь - спасибо тебе, добрый Человек...
Всем привет от нашего домашнего Тоши, вот что пишет его хозяин Андрей:
"Ольга, здравствуйте. У нас всё нормально. Гуляем. Поводок тянет еле удерживаю. Любит купаться в остатках снега. Любит погрысть кости, прячет, закапывает. Потихоньку пытаюсь делать его послушным. Как нибудь направлю видео."
"На поводке доходим до поля, а там его отпускаю. Далеко не уходит. Да, в сумерках зрение слабое. Отбегаю от него и сажусь - не видит, начинает искать. Когда находит, радости нет предела, начинает играть, покусывает за одежду, но еще не до конца раскрепощен, может и хорошо."

Так приятно, что все хорошо... Вы себе не представляете какие чувства... Значит все было не зря.. ТТТ
Слава Богу))) сдружились с нашим мальчиком!!!
Друзья, нужно подвести итоги марта по Кроше:
1) упор делала на бумажные объявления, убила один вечер - делала объявы, печатала, вырезала отрывные кусочки, для улицы файлом обкладывала и фиксировала. В итоге развесили более 20-25 штук с мужем
[Изображение: IMG_3022.jpg]
[Изображение: IMG_3024.jpg]
Повесила на доске для объявлений на работе
[Изображение: IMG_3028.jpg]
На нашем зоомагазине
[Изображение: IMG_3047.jpg]
На собачьей площадке в парке Толстого
[Изображение: IMG_3057.jpg]
Зоомагазин к парка Толстого
[Изображение: IMG_3058.jpg]
По Ленинградке в область
[Изображение: IMG_3074.jpg]
[Изображение: IMG_3075.jpg]
В соседнем с нашим ЖК Яковлево
[Изображение: IMG_3092.jpg]
Зоомагазин на Кирова
[Изображение: IMG_3544.jpg]
Зоомагазин в Лиге
[Изображение: IMG_3545.jpg]
По дороге от Ленинградки к Пятницком и в коттеджном посёлке родителей мужа
[Изображение: IMG_3087.jpg]
[Изображение: IMG_3546.jpg]
[Изображение: IMG_3547.jpg]
[Изображение: IMG_3548.jpg]
И т.д.
2) открытие "второго фронта" - бокс для сбора средств для Кроши теперь и в нашем зоомагазине Family Pet, огромная благодарность владельцам магазина!
Вы теперь можете свою помощь оставлять там, если к примеру у Вас нет карты Сбербанка или Вам так удобнее.
3) Авито... грусть, оплатила всего 1 неделю за свой счёт (уже не тяну все 4), в итоге просмотры только и были за этот период, остальные дни без платного объявления было по нулям, а именно этот ресурс нам дал хозяев Тоши!
Предлагаю 1 неделя платного объявления за мой счёт, ещё неделя - за счёт кассы. Надо заниматься максимально пиаром, чтобы стремиться пристроить собаку, иначе так и будем собирать деньги за передержку...
[Изображение: IMG_3385.png]

ИТОГО: ни одного звонка, даже неадекватных или мошенников... Я так надеялась на бумажные объявления, но..
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31