Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Тоша уехал в новый дом на ИС (испытальный срок, читайте новости и смотрите фото выше), а мы не можем собрать на передержку даже одной Кроше, помогите пож-та, нам сейчас не хватает всего 1800, нужны ЛЮДИ готовые помочь даже по 100 рублей, ведь это всего 18 человек... Help!

Хозяин Тоши/теперь Фурора на связи, часто переписываемся, радует, что он и сам на связь выходит, спрашивает советов-открыт к общению! Вот из свежего: "Ольга, прошу дать практические рекомендации по воспитанию.
Как поступать когда во время игры, крайней радости питомца, сверх игривого настроения не ввести в уныние и в тоже время дать монять что можно, а что нельзя."
Я дала много советов, надеюсь пригодится, сижу и жму кулачки, чтобы прижился и нам его не вернули, а пока сестра Тоши ОЧЕНЬ нуждается в Вашей помощи! Реквизиты выше...
Сбербанк Онлайн. ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ С. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "для щенков от Марины Королевой"
Юрий, спасибо Вам огроменное за Вашу помощь и спасибо Марине, как руке Вас направившей)
С этим приходом в 500 р не хватает 1300 на передержку Кроше. Помогите, кто может, пож-та...
Щенки от Марины Королевой)))))))))))))))
Big Grin
(27-02-2017, 13:12)admin Писал(а): [ -> ]Big Grin

Big GrinBig GrinBig Grin
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ПЕТРОВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "для щенков"
Елена, спасибо Вам большое за помощь, поддержка каждого для нас много значит, это не только деньги (к сожалению, без них сейчас никуда), но и моральное одобрение наших общих действий!
Касса 4 835 +сегодня 500 + сейчас 1000 = 6 335
Из них в оплату двух пакетов корма 1070*2= 2140, 6335-2140= 4 195 на передержку, а надо 4500, остаётся нужда в чуточке - всего 300 рублей.
Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА БОРИСОВНА С. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Кроше от Ольги"
Ольга, спасибо Вам большое, за помощь и участие, нам ценно, что так много людей нам помогают.
ВАЖНО! Моя "напарница по Кроше и Тоше" (тоже Оля) параллельно собирала деньги в чате мамочек и папочек ГН, там набралось целых 1500 рублей!!!
Итого: сразу без учёта корма (по которому завтра чек приложу) 4195+200+1500= 5895!!! Отправим на передержку (перевод приложу) 4500 и остаток 1395! Будет остатком нашей "кассы", надеемся, что Тоше не пригодится и он приживётся и это все пойдёт в оплату передержки Кроши уже за апрель.
Уважаемые соседи, эти дни были для меня такими волнительными, Тошу отдали, а деньги не могли даже на Крошу собрать, я даже успела попереживать, но все хорошо, что хорошо заканчивается. Входим в новый месяц без долгов и все благодаря Вам, всем и каждому, кто внёс помощь на доброе дело, спасибо!
Живём дальше, постараемся в ближайшие выходные навестить Крошу и узнать как у неё дела, как она там - страдает ли без Тоши и как пойдёт без него гулять, ведь смелостью не отличается, надеюсь наша любовь, поддержка и кусочки варёной печени сделают своё дело.
СБОР НА МАРТ ЗАКРЫТ!!! Если Вы хотите поучавстаовать сейчас, то Ваши приходы также будут сюда оперативно внесены и впоследствии по ним отчитаемся.
Вчера отправили деньги за передержку, 2500 с нашей карты, 2000 с карты Оли ("напарницы)

[Изображение: IMG_2962.jpg]

[Изображение: IMG_2964.jpg]
Передержка ответила, что с нас теперь ещё 500 рублей (т.е. цена на одну Крошу 5000, вместо 4500), на моё наивное (а мы понимали что так будет) "почему 5000", она ответила:
"Она и была у меня 5000. Просто когда их было двое вы просили скидку. Теперь она одна и щеночком ее уже трудно назвать."
Отправили ещё 500 рублей

[Изображение: IMG_2986.jpg]
Но в честь ранее забранного Тоши, чем проплаченная передержка и корм, оплата должна быть до 5 числа каждого месяца. Кроме того, корм можно привезти не к 1-му, а 5-му, что очень удобно - дважды не мотаться: вечером с кормом, а потом ещё навестить Крошу в выходные. Поэтому по корму чек в субботу, 2 пакета нас ждут в нашем любимом магазине Family Pet.
Я спросила как там Кроша, не скучает ли, ответ передержки: "Не скучаетSmile с Грантом живетSmile играют, бесятсяSmile"
Вот ведь ветренная барышня)))
Да, она такая))) Я раньше переживала, как их делить (если будут разъезжаться по разным домам), а после того как Крошу стерильнули, то посадили к молодому кобельком (в один день с ней кастрированному), чтобы гипер-активный Тоша не различал ее швы и не содрал попону. Вот нам ещё тогда передержка сказала, что Кроша, ну ни разу замену соседа не переживает)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31