Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
В нашей копилочке прибыло!
ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА В. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для собакеров"
Саша и Женя, спасибо!
235+500=735 рублей
Не приедет фотограф к нам на этой неделе(((
У неё появилась далматинка-отказница, ее теперь обследуют, лечат, выхаживают и совсем нет возможности вырваться к нашим щенкам, хотя и самой ей деньги "не помешали", ведь столько теперь надо денег чтобы "поднять на лапы" эту бедняжку...
Она предложила мне свою подругу-фотографа, но этот фотограф не специализировалась на собаках и я не хочу не проверенный вариант, лучше уж мы подождём нашу девушку недельку, которая десятки, а может и сотни собак-бездомышей перефоткала
Вчера ездили к Кроше и Тоше с Мариной Королевой. Без приключений не обошлось, только дошли до леска, как у Кроши сломался ошейник (купленный в октябре, видимо уже не выдерживает) и она счастливая понеслась... Я тихонечко за ней, она от меня, я побыстрее - она оборачивается, прям улыбается и быстрее от меня. В итоге присели и я Крошу весело позвала, она ко мне в объятия и прибежала. Слава Богу, а то у меня пронеслось перед глазами, бумажные объявы о пропаже вешать, из Лобни уже не вылазить, все время в поисках. Выдохнули, хорошо обошлось, но пришлось раньше вернуться. Сделала пару снимков, завтра приложу.
Во время посещения наших мне пришла новость, что приедет фотограф и сегодня она приезжала! Счастье! Я спросила как они себя вели, фотограф ответила:
"Кроша супер, Тоша нервничал. Посмотрим, когда дело до обработки дойдет. Результат будет в любом случае"
Я думаю, что Тоша не то, чтобы нервничал, сколько скакал, он же на месте не сидит.
Кроша порадовала - девочка-отличница.
Теперь через 5 дней будут пиарные фото, запустим платный авито и разместим Крошу в картотеке за границей, в чем нам отказали из-за отсутствия приличных пиарные фото.
Тоша на пиар за границу пойдёт только после чик-чик, но денег на это пока нет. Москва не сразу строилась)
За Клязьмой, напротив НП7 сейчас в заброшенной бытовке живут 5 собак. Как бы и этих не пришлось устраивать.
(13-02-2017, 12:18)Sunry Писал(а): [ -> ]За Клязьмой, напротив НП7 сейчас в заброшенной бытовке живут 5 собак. Как бы и этих не пришлось устраивать.

Были бы люди способные организовать отлов хотя бы сук на стерилизацию с дальнейшим выпуском, а так да... будут бегать щеночки, если кто-то думает, что есть я и это моя забота, то, к сожалению (или к счастью, смотря как смотреть) это не так. Время идёт и все меняется, сейчас обстоятельства складываются так, что я уже не могу подстраховывать финансово (а я ведь должна докладывать то, если не насобираем на корм и передержку), а в эти выходные, когда ездили с Мариной, то поняла, что и физически мне становится тяжело выгуливать даже более спокойную Крошу, приехала, упала и переживала как бы это все без последствий на мне отразилось. Очень актуально Tears становится помощь руками, приехать на передержку и отвести душу гуляя с нашими Крошей и Тошей, нужен либо один человек (тогда Марину попросим поучаствовать), или сразу вдвоём, я могу (и хочу) отвезти/привезти в ГН этих людей и лишний раз увидеть подопечных. А примерно с июля я вообще по плану выпаду из процесса, хоть бы они пристроились, и молюсь, и мечтаю, мысли ж материальны должны быть. В любом случае ИХ я не брошу, это моя ответственность, значит через не могу и в ущерб своей семье надо будет что-то делать.
Но взяться ещё, я точно ни за кого не смогу. Подумайте, может быть Вы (я не к конкретному человеку) могли бы помочь очередной жертве (по весне однозначно появятся), или сейчас стерильнуть сук той стаи, что позволит избежать появление нескольких очередных никому ненужных душ? Помогите, начните, а люди наедине со сложностями не оставят Вас, помогут, доброе дело не останется незамеченным и счастье мимо не пройдёт, это проверено)))
P.S. А у меня который день не выходит из головы, что женщина нашла в ГН в мусорке примерно недельного щеночка, сначала пыталась узнать кому можно отдать такую "находку", понятно, что никто не взялся, Бог ей дал, начала выхаживать... Наверное запищал, что она его вообще заметила, надо же так... случай... и хорошо, что именно она нашла, другие бы возможно не захотели бы слышать или просто не взялись.
Конечно, больше думаю о том нелюде, кто вообще выкинул, это плод нежеланной любви своей собачки, возможно нагулянный еще на даче или как..?
Фотки с фотосессии прислали!!!
Кроша (несколько из них)

[Изображение: IMG_2787.jpg]

[Изображение: IMG_2768.jpg]

[Изображение: IMG_2769.jpg]

[Изображение: IMG_2786.jpg]

[Изображение: IMG_2771.jpg]

[Изображение: IMG_2783.jpg]

[Изображение: IMG_2785.jpg]
Добавлено:
Тоша (несколько фото, так тоже больше)

[Изображение: IMG_2742.jpg]

[Изображение: IMG_2750.jpg]

[Изображение: IMG_2747.jpg]

[Изображение: IMG_2752.jpg]

[Изображение: IMG_2748.jpg]

[Изображение: IMG_2745.jpg]

[Изображение: IMG_2753.jpg]

[Изображение: IMG_2760.jpg]

[Изображение: IMG_2754.jpg]

[Изображение: IMG_2756.jpg]

[Изображение: IMG_2757.jpg]
Фотограф с нас всего взяла 1500 за двоих, сверху за приезд за 22 км за МКАД ничего не взяла, громадное ей спасибо и за приезд, и за льготную цену ищущим дом дворикам, и за короткие сроки изготовления фото, и за большое количество чудесных фото.
Деньги "кассы" не тратили, сами справились.

[Изображение: IMG_2790.jpg]
Получила фотки и в тот же вечер запустила пиар:
ОК http://ok.ru/profile/565362827/statuses/66463265377163
Разместила пост у себя на странице по Тоше и раскидала по группам помощи животным и городов: Химки, Клин, Солнечногорск, что позволило получить рекордные 221 лайк и 49 репостов на сейчас! Прошу перепоста на своих страницах!!!
[Изображение: IMG_2821.png]
Завтра-послезавтра буду размещать пост по Кроше, если раньше - меня убьют, что я часто закидываю группы собаками, меня и так исключили из Лобни и Долгопрудного в ОК)
Авито: дала 2 отдельные объявы по Кроше и Тоше:
Кроша
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/krosh...i_91994542
Тоша
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/tosha..._919943070
В первый день размещения было по паре-тройке десятков просмотров, со второго - глухо 0-3(((
[Изображение: IMG_2816.png]

[Изображение: IMG_2817.png]
Пришлось оплатить VIP каждому, а это по 529*2= 1058, деньги кассы не трачу, плачу сама в надежде, что добрые люди помогут собрать на передержку и корм на март!
Платное объявление за несколько часов бодрее пошло, теперь по 16 и 38 просмотров соответственно.

[Изображение: IMG_2822.png]

[Изображение: IMG_2823.png]
Добавлено:
Моя оплата авито сегодня
[Изображение: IMG_2818.png]
Мои объявления на Юла:
http://app.youla.io/Y39d/UYLF74WfXA?_1larg_sub=SYS
http://app.youla.io/Y39d/1E13XcZfXA?_1larg_sub=SYS
Добавлено:
Пост на ФБ - также прошу НЕ лайков, а репостов, помогите малюсеньким делом пож-та..
Не могу сделать мысль на альбом, поэтому мысль на фото Кроши, где на моей странице есть их альбом
https://www.facebook.com/permalink.php?s...ry_index=0
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31