Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Мне больше всего нравится 10я фотка из сообщения #215. Приблизить Крошу на ней максимально. На ней видно, что она еще щен. Эмоция собачья есть, что ли. И фотку старайтесь брать в движении, активную. "Пиарные" фотки хорошие и трогательные, но глядя на них хочется дать денег собакину на корм, смахнуть скупую слезу и пойти дальше. А собаку с ваших фоток хочется погладить, потискать и пойти с ней гулять. Они очень разные по настроению получились.
Слова про эмоции к моим фото воспринимаю как комплимент) По Вашему совету Взяла ту фотку - кстати она и моя любимая в той прогулке, я ее даже специально первой с ролике на ФБ делала, но боюсь там Кроша совсем бледненькая, слилась с песком - обратят ли внимание, захотят ли кликнуть.. В любом случае мы ничего не теряем, во время того дорогущего пиара было почти 400 просмотров в неделю (!!!) и ни одного звонка, поэтому чем черт не шутит... Фотку обрезала, поэтому Кроша ближе стала, с ноутбука (с телефона не добавить и не увидеть) смогла добавить видео, там Кроша на прогулке идёт легко на поводке, глазами в контакте с нами.
Посмотри объявление "Кроша чем не лабрадор" на
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/krosh...1191057320
Добавлено:
Применила вип статус к объявлению на неделю за 529 рублей, копилка 1023 - 529 рублей = остаток 494 рубля.
Надеюсь что в эти праздники люди будут выбирать себе члена семьи и наша Кроша будет замечена!
[Изображение: IMG_4271.png]

[Изображение: IMG_4272.png]
Шило мочало начинаю сначала(((
Впереди новый месяц и снова:
Передержка 5000 рублей
Корм Чаппи - примерно 1100 рублей
Капли типа Адвокат или Инспектор (Кроша без ошейника и таблеток), поэтому требуется тогда хорошие капли, пока острый "сезон клещей", в знойную жару можно купить что-то дешевле - примерно 500 рублей
ИТОГО: 6600 - есть 494 рубля = к сбору 6106 рублей
Слов просьб здесь не подобрать, я думаю Вы сами все понимаете.
Заранее всем спасибо!
Варианты помощи:
1) бокс по сбору средств в зоомагазине Family Pet - до момента выхода из отпуска пока не работает, а это 25 или 27 число, точно не помню.
2) Сбербанк (Альфа банк по запросу номер карты через лс)
5469 3800 1626 5794
Карта на имя моего мужа Романа Руслановича К.
О поступлениях на карту сообщаю сюда (на форум) день-в-день!
Порадовать Вас нечем снова - за май ни единого звонка, отчаяние меня накрывает, знаю, что и у нас в ЖК есть зоозащитники, если у кого-то есть знакомые, занимающиеся пристройство за границу - помогите пож-та уговорить включить там в пиар Крошу, все больше убеждаюсь, что в РФ она никому не нужна! Часики тикают, она далеко уже не щенок. Обычно кто занимается пристройством за границу пишут посты, чтобы им не писали о таких просьбах, типа "у самих полно хвостов", поэтому нужны не имена таких людей, которые пошлют, а реально помощь Ваша и Ваша просьба к более-менее знакомым людям.
Иначе эти поборы )иначе их не назвать) будут до тех пор, пока людям не надоест помогать, а когда это произойдёт? Для меня это ежемесячный страх, к сожалению, находясь теперь в декрете у меня нет возможности страховать добавлять, передержка выставит Крошу за ворота, если не будет полной оплаты.
Прошу всех объединиться и поднажать - репостами в соц сетях, рассказами друзьям и коллегам (благо культура брать животных из приюта у нас начинает зарождаться), просьбами пристроить за границу... Развешивание объявлений также актуально, но когда я их печатала и оставляла кипу в зоомагазине, ни один человек не взял, получается что развешивали только мы с мужем. Помогите кто чем может, у Кроши ещё относительно золотая пора: ей ещё нет года и сейчас типа сезон для заведения собак..
Спасибо дочери Елены Каревой Насте за постоянную помощь, участие, спасибо Вашей семье, у Вас у самих собака из приюта, поэтому Вам ситуация с Крошей очень близка.
Сбербанк Онлайн. АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для кроши)"
Копилка 494 рубля + 500= 994 рубля, а надо собрать ещё 5606 рублей.
Добавлено:
Прекрасная новость! Моя знакомая разместила пост про Крошу в ИГ (Инстаграм), очень прошу волну репостов https://instagram.com/p/BUZnaI9hTYn/
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Сбербанк Онлайн. ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Т. перевел(а) Вам 1000.00 RUB
Евгения, сказать спасибо это ничего не сказать! Очень благодарны Вам за оказанную помощь! Спасибо Вам и отличного дня!
Копилка: 994 + 1000 = 1994, надо собрать 6600 (детализация расходов выше расписана) - 1994 = 4606 ещё нужно собрать
Соседи! ну по 100-200 руб.....а лохматуле будет подстилка и корм)))
Мы на мороженое тратим больше..
Ну пожааалуйста!!!!!!!
С миру по 200 руб.....добрые дела возвращаются!!!!
Юлия, снова Вам большое-прибольшое спасибо от меня и Кроши!!!
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB
Копилка: 1994 + 500 = 2494, надо набрать ещё 4106 рублей.
(23-05-2017, 14:09)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ну пожааалуйста!!!!!!!
С миру по 200 руб.....добрые дела возвращаются!!!!

Марина, спасибо Вам за все!!!
Сбербанк Онлайн. МАРИНА ВАДИМОВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB
Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ПАВЛОВНА Г. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для кроши)))"
Ольга, спасибо Вам и Вашей семье за оказанную помощь!!!
Копилка: 2494 + 1500 = 3994 рублей, надо набрать до 6600, значит нужно ещё примерно 2606, помогите пож-та

На Авито откликнулась не равнодушная женщина, предложила развесить объявления в своём районе, я теперь домосед, поэтому смотатьсядаже на Речной вокзал это целая история, поэтому отправила объявления ей по почте (В смысле почте России), вдруг с ее легкой руки что-то и получится... Очень приятно как чужие люди предлагают помощь, спасибо и Вам всем, что не бросаете Крошу, для меня это бесценно..
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31