Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Щенок из ГН Кроша в добрые руки (Тоша пристроен)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С. перевел(а) Вам 1000.00 RUB
Юлия, спасибо! С наступающим Вас, пусть Новый год принесёт много счастья!
ИРИНА СЕРГЕЕВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Щенкам"
Спасибо/спасибо Вам!!!

Промежуточный итог: 5 500, нам только на передержку 9 000 надо!

А ещё передержка просит денег на обрези т.к. с наступлением холодов она им помимо корма ещё и каши варит. В Метро, говорит, всего за 70 руб/кг. В прошлый раз нас очень выручил Саша (Химик) отдал партию мяса-баранины, наверное 10-12 кг, этим и жили, но сейчас "подъедаем" чужие кашки. Саше, конечно, отдельное спасибо!
Друзья, переходим с долгами в Новый Год! У кого ещё есть возможность помочь - будем благодарны вместе с хвостиками.
Всех с наступающим Новым Годом, я желаю, чтобы следующий год был счастливым!!!
Добавлено:
Напоминаю данные карты (мужа), по которой я оперативно вношу информацию о приходах:
Сбербанк
5469 3800 1626 5794
Роман Русланович К.
На карту мужа поступил ещё одна сумма в размере -1000 рублей от доброй феи... Больше перечислений не было, благодаря ещё сборам по чатам в адрес моей соратницы Оли почти набрали нужную сумму, по крайней мере за передержку мы ничего за январь не должны.
На обрези (70 рублей/кг) денег не набралось((( Со дня на день начнутся холода, помимо корма нужно варить каши, поэтому покупка обрези также актуальна!
Ну и так чтобы "добить" нас вечными сборами я ещё обозначу острую необходимость в сборе денег на стерилизацию Кроши, заодно ещё надо будет удалить пупочную грыжу. Цена от 3000 рублей, точнее сумму узнаем по факту, когда Крошу взвесят, чтобы понять сколько наркоза.
Я отправила описание, фото и видео "знакомой", которая обещала включить в картотеки за границу наших подростков, поэтому будем надеяться на их вызов, при этом надо, чтобы Кроша была стерильна, по Тоше тоже желательно, но двоих сразу нам не потянуть, поэтому Тошу пока отложим, думаю у него есть шансы и в РФ пристроиться, в таком случае пока кастрация не горит.

[Изображение: IMG_2134.jpg]

[Изображение: IMG_2141.jpg]

[Изображение: IMG_2144.jpg]

[Изображение: IMG_2148.jpg]

[Изображение: IMG_2154.jpg]

[Изображение: IMG_2162.jpg]
Добавлено:
Из приятного: сегодня чудесный день и повезло с погодой, ездили к Кроше и Тоше. Спасибо Марине Королевой за совместную поездку - помощь и участие!
Гуляли с нашими любимыми подростками, Тоша очень темпераментен, потягивает поводок и ходит восьмёрками. Кроша прям застенчивая девочка-девочка, идёт на поводке аккуратно, контролируема, но при этом немного не доверчива и было бы проблематично ее вывезти с территории, если бы не компания брата. Будущим хозяевам нужно будет быть немного терпеливыми, пока она не привыкнет к людям и месту. Тоша формируется настоящим кобелем, на нас из-за забора бросался какой-то пес, так Тоша встал на нашу защиту и мы услышали такоооой басистый голос.
Я не могу определиться кто мне нравится больше, каждый по своему хорош, красив... Да наверное и не надо иметь любимчика, надо просто собрать все мысли в кулак и попросить им самые лучшие семьи, они очень хотят настоящий любящий дом.
Детками около 6-ти месяцев, проглистогонены, сделаны 2 прививки. Поможем со стерилизацией Кроши. Познакомиться можно в Лобне, затем привезём Вам домой лично. Пристраиваются бесплатно в Москву и область.
Прошу участия в пиаре - нужны перепосты, а не лайки! Заранее спасибо!
ОК http://ok.ru/profile/565362827/statuses/66246569216907
Добавлено:
ФБ (здесь можно и видео с прогулки посмотреть) https://www.facebook.com/permalink.php?s...0726066403
В международный день "Спасибо" хочется выразить благодарность всем Вам, кто оказывает помощь щенкам! Спасибо за то, что Вы нас поддерживаете, это очень важно для нас.
Добавлено:
[Изображение: IMG_2238.jpg]
Вчера ездили на передержку с Олей к Кроше и Тоше. Хозяйка нам наказала привезти с собой пару мешочков корма... В нашем магазине Family Pet оказалась цена лучше всяких там МЕТРО, да и Мария, узнав, что это подопечным дворикам, сделала нам особые условия, за что ей очень благодарны.
В магазине был 1 мешок, забрали (правда для взрослых, но в режиме аврала не до поисков).
Прошу помощи в оплате корма, который отвезли вчера - сумма к сбору 1079!!!
Ещё надо Марии заказать два мешка (она уточняет сколько стоит для щенков, если сильно дороже, то будем брать для взрослых) и в течении двух недель отвезти на передержку, чтобы хватило на февраль. Я с 5-го по 20-21 февраля уеду в командировку, поэтому физически не смогу ездить туда каждые две недели, а помощники в очередь не выстраиваются.
P.S. на стерилизацию за эти 2 недели не пришло ни рубля! Я позорюсь и написала пост с просьбой помочь финансово на ФБ с обращением в первую очередь к моим друзьям, на ФБ тогда по стерилизации отчитываться о поступлениях буду там. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...403&type=3
Здесь отчитаюсь о ежедневных поступлениях на корм 1079 и ещё надо на 2 мешка по этой сумме...
P.S. из хорошего: завтра будут стерилизованы несколько собак с нашей передержки, врач согласилась заодно стерильнуть Крошу в долг на неделю, максимум на две. Для меня это будет (не сказать что гора с плеч, это когда хоть кто-то из этой парочки пристроится) настоящее событие! Нестерильная сука - это потенциально армия ещё десятков будущих никому не нужных щенков, поэтому мы сейчас делаем социально важное и нужное дело...
Добавлено:
Напоминаю данные карты (мужа), по которой я оперативно вношу информацию о приходах:
Сбербанк
5469 3800 1626 5794
Роман Русланович К.
Если что, мой телефон 8-926-135-46-5два Ольга
Добавлено:
[Изображение: IMG_2271.jpg]
Вчера гуляли по лесу, набрели на железную дорогу, так что позанимались со щенками тем, что проходили социализацию мимо проезжающими Дмитровскими электричками, все прошло на "отлично", ребята с абсолютно здоровой психикой, а в лесочке красота и с погодой снова повезло![Изображение: IMG_2279.png]
Конь тыгдымский, хоть в сани запрягай
[Изображение: IMG_2281.png]

[Изображение: IMG_2284.png]
Тоша ревнив, как это - он на месте, а сестрица дефилирует!
[Изображение: IMG_2287.png]
А Кроша умеет улыбаться! Собака-улыбака))
[Изображение: IMG_2292.png]
Фин отчёт за корм:
15.01.17.
Сбербанк Онлайн. ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ Ж. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Гавчикам!"
Добавлено:
Павел, спасибо Вам и Вашей семье!
Сбербанк Онлайн. СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Ш. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Тоше и Кроше"
Спасибо Вам огромное!
Был минус 1079 рублей.
Приход на сейчас 1000+500= 1500
Итого: плюс 421 рубль - набираем ещё на 2 мешка корма! Нужно ещё 1079х2=2158-421=1737 рублей
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31