Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Фитнес клубы: где, какие?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Мне эллипс очень понравился.
(26-08-2014, 9:36)Elmira Писал(а): [ -> ]Девочки, а кто-нибудь занимается дома? Если да, у кого какие тренажеры есть? Я выбираю сейчас, но не могу определиться. Либо дорожку, либо вело взять. Еще советуют эллиптический посмотреть.

Элипс это очень хороший вариант,при правильном использовании тренирует основные группы мышц!
Я что - то так и не поняла, будет ли рядом с гн фитнес? Это, конечно, важный вопрос)
фитнес рядом в олимпийце
Фитнес там довольно убогий — пара тренажеров и бассейн. Бассейн, правда, ничего так.
А зебру с проекта вообще сняли? Нам только недавно говорили, что в тц будет фитнес((
Ляля, ОМС?)) а нам говорили, что на том места паркинг будет наземный.... где те менеджеры??)))))
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Нашего менеджера звали Сергей) он благополучно уволился, даже не удосужившись передать наши документы другому менеджеру. В общем, жаль, конечно( я очень расстроилась(
Ляля, да наплюйте вы на этого Сергея, нашли из-за чего расстраиваться)))))))))))))
(17-10-2014, 16:25)Ляля Писал(а): [ -> ]Нашего менеджера звали Сергей) он благополучно уволился, даже не удосужившись передать наши документы другому менеджеру. В общем, жаль, конечно( я очень расстроилась(

Фитнес возле работы, по 3 месяца и будет счастье.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15