Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Фитнес клубы: где, какие?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
(28-04-2014, 15:27)Андрей Фокин Писал(а): [ -> ]Но есть информация, что "Зебра" очень хороший фитнес зал))
да, зал хороший, только дышать там невозможно.. СССР -то лучше.
(28-04-2014, 15:27)Андрей Фокин Писал(а): [ -> ]Но есть информация, что "Зебра" очень хороший фитнес зал))

Вас кто-то обманул. Одна из худших сетей Москвы.
(28-04-2014, 15:51)irusha76 Писал(а): [ -> ]да, зал хороший, только дышать там невозможно.. СССР -то лучше.
Но почему же дышать нечем, можно ходить заниматься когда народу поменьше. Думаю есть такое время))
(28-04-2014, 16:26)nikita Писал(а): [ -> ]Вас кто-то обманул. Одна из худших сетей Москвы.

Почему, объясните ?
(29-04-2014, 12:22)Андрей Фокин Писал(а): [ -> ]Но почему же дышать нечем, можно ходить заниматься когда народу поменьше. Думаю есть такое время))

Почему, объясните ?
потому что если вы работайте на 5-ки у вас нет другого времени как вечер и народу до 22.00 - просто очень много. Зал хороший по оснащению, но если нет кондиционирования ( а его нет и не будет ) то дышать нечем... Ну, это вот для меня важно, может это не для всех так критично. Я ходила 2 года и очень много + ( раздевалки, есть групповые программы очень хорошие и очень красивый клуб) , но мне очень важен этот момент. Сейчас ушла в FanGym и все там хуже намного чем в Зебре. Но, вот хоть не такая духота ( кондеи и вытяжка) и рядом с домом ( 10 минут)
Добавлено:
Очень нравилась Планета Фитнес, но это еще дальше ехать.. Очень сильные групповые программы и хороший зал.
(29-04-2014, 12:22)Андрей Фокин Писал(а): [ -> ]Но почему же дышать нечем, можно ходить заниматься когда народу поменьше. Думаю есть такое время))

Почему, объясните ?

Савок, одним словом. Многие вещи не продуманы, очень много народу всегда, очень плохо убираются и так далее. У меня была карта в Зебру, я перепробывал почти все клубы на тот момент: дмитровка, алексеевская, шмитовский, сокол и какой-то еще был. Везде было так себе. В химках, признаюсь, не был, но опыт подсказывает, что должно быть не лучше. Одним из лучших клубов я считаю сеть Физкульт, особенно хороший клуб на Воробьевых горах. Но нам он мало актуален. Сейчас их переименовали в ворлд класс лайт. Думал, что в СССР будет как в Зебре, но в реальности приятно удивился.
Ворлд класс лайт был хорош, но в последнее время сильно изменился в нежелательную сторону. Во-первых, у них теперь политика "всё нужное и полезное только за дополнительную оплату", во-вторых, эта политика уже сказалась на заработках инструкторов, и они начали смотреть на сторону. У нас сейчас карточки туда для всей семьи, и осенью, когда они закончатся, я буду очень долго думать, стоит ли их продлевать.
На СССР посмотрим обязательно. Пока из относительно близких к ГН клубов, которые видели — больше всех нравится «Марина» на Войковской. Лично для — почти идеально, ровно на полпути от работы до ГН. Детей туда водить, конечно, будет утомительно. Зато там совершенно клёвый скалодром и отличный бассейн.
у меня фитнес коврик дома))))
У меня работает подруга в СССР, я прям не с целью рекламы, если кому интересно - пишите в личку. Дам ее рабочий телефон. Она была сначала в Зебре менеджером, а потом вот ушла в СССР. Они прям рядом.
Добавлено:
(29-04-2014, 14:29)mklochkov Писал(а): [ -> ]Ворлд класс лайт был хорош, но в последнее время сильно изменился в нежелательную сторону. Во-первых, у них теперь политика "всё нужное и полезное только за дополнительную оплату", во-вторых, эта политика уже сказалась на заработках инструкторов, и они начали смотреть на сторону. У нас сейчас карточки туда для всей семьи, и осенью, когда они закончатся, я буду очень долго думать, стоит ли их продлевать.
На СССР посмотрим обязательно. Пока из относительно близких к ГН клубов, которые видели — больше всех нравится «Марина» на Войковской. Лично для — почти идеально, ровно на полпути от работы до ГН. Детей туда водить, конечно, будет утомительно. Зато там совершенно клёвый скалодром и отличный бассейн.
А в Олимпийце есть бассейн. Насколько помню, хороший бассейн. Вот зал не знаю есть там..
Зал в Олимпийце есть, но маленький, и тренеров не предусмотрено — пригоден только для самостоятельных занятий.
(29-04-2014, 15:12)mklochkov Писал(а): [ -> ]Зал в Олимпийце есть, но маленький, и тренеров не предусмотрено — пригоден только для самостоятельных занятий.
понятно..Там что внутри и снаружи вложить бы денег.. Столько место " ни о чем". Савок одним словом. Может чего изменится, народ бы туда ходил и на фитнес и так там территория большая. Была там на пасху ( на шашлыках) очень хорошо там
Добавлено:
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15