Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Фитнес клубы: где, какие?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
блиииииин...парковка для меня очень значит...я и так пыхчу в ГН, что припарковаться!))))))))
Годовой абонемент 17000 в парке фитнес Fangym и рядом школа тенниса. В школе тренажерный зал правда маленький.
В фанджим, если мне не изменяет память, нет бассейна. В том же СССР бассейн есть и ОЧЕНЬ не плохой. А цена примерно та же.
есть там бассейн)
Сейчас в СССР годовой стоит 21 900 (акция), а Зебра 4500 в месяц и годовые есть! 16 900

В Зебре кто-нить занимался??? как там осенью с "наплывом" спортсменов??
Добавлено:
Предлагаю ходить начать ходить заниматься вместе!!! )))))))))кто желает? что посоветует? давайте!!!!!!!!!!одной лень ((((((((
(11-02-2013, 19:47)Karlsson Писал(а): [ -> ]В Омега-плаза в Зебре больше полугода бассейн обещали, ну очень долго они его делали.

не знаете,сколько абонемент на год стоит?)
Приглашаем жителей города набережных в Fitness Klub Far-Go по адресу:г.Химки ул.Покровская 1.До 14 февраля действует большие скидки для жителей города набережных.Для подробной информации или каких либо возникающих вопросов звоним по номеру 89687945757(с 8.00 по 23.00).С уважением Ринат
Renat (полагаю 1992 года рождения), рекламирует новый фитнес клуб, допуская чудовищные ошибки в тексте и предлагает заинтересовавшимся звонить администратору РИнату ))))) помойму не очень реклама получилась
Приходите к нам в Far-Go, расскажите как правильно рекламировать клуб и получите самую большую скидку!)А от администратора РИната лично получите бесплатную тренировку по смешанным единоборствам)))nikita,
Вот, уже и текст рекламный поправили, нет бы сразу корректно написать, ну что мешало сделать все красиво сразу? ))))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15