Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Фитнес клубы: где, какие?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Господа, а в олимпиец кто-то ходил смотрел что у них там? Судя по сайту есть тренажерка и бассейн, а что-то кроме? групповые занятие? что-то детское?

Я несколько лет ходил в Физкульт и Ворлд Класс, устраивало по большому счету все, но теперь ездить совсем далеко. Не удобно.
Зебра ужасна, был почти во всех. Правильная зебра только на Алексеевской, и то с оговорками. Про другие лучше даже не вспоминать.
Да, я попытался подружиться с "Зеброй" на Бабушкинской. Не вышло из-за духоты, неспетных толп, бардака и грязи.
Спасибо за инфу, тоже думал туда записаться. теперь не буду тратить на поход туда время.
Продам два абонемента в фитнес клуб СССР в Химках, срок действия - до конца августа. Причина - изменились обстоятельства, заниматься больше не сможем
Сколько вы хотите за них? Сколько стоит переоформление?
я хожу в зебру хожу которая где стадион, именно из-за того что по дороге домой и что она круглосуточная, конечно если ходить в нормальное (дневное-ранее вечернее может ) и побольше народу а так не заметила, мне нравится всё что мало мальски надо- есть, в бассейны принципиально не хожу, поэтому и не играет роли какой он, остальное все устраивает. покупала летом прошлым за 19000 на 14 месяцев
В Олимпийце небольшой бассейн, про абонемент не скажу, а так час-250р вроде было (вечером за этим часом никто не следил и плавали там до закрытия). Панорамные окна, вода неплохая была, чистенько довольно. По отзывам: лучше, чем в Родине (хотя в Родине сама не была, но вроде ее реконструировали, в общем врать не буду).
И да, стоят тренажеры (не сильно много), не видела никогда, что бы на них занимались, но может время такое выбирала для посещения. В общем-то в Олимпиец всегда ездили ради бассейна. Пару лет назад большого выбора не было в Химках, а в клуб покупать абонемент не охота было Smile
В Олимпийце бассейн достаточно большой — 25 м. В Зебре, для сравнения — всего 15×15 м.
Абонемент в Олимпиец на нашу семью (двое взрослых, ребенок 7 лет платно и ребенок 5 лет бесплатно) — 56 тыс. рублей в год, входит бассейн, сауна, тренажерный зал.
Ну про размер я имела ввиду к тому, что кому-то большой - это 50 метров, а 25 - уже мало. Для меня 25 - вполне, с моим "умением" плавать вдоль бортикаSmile
http://www.olympiets.ru/index.php?module=pages&id=105 вот тут про него больше сказано Smile
Хожу в тренажорку в олимпиец... 250 рублей час, на счет абониментов даже не узнавал. Ни разу не попадал на милльён народу, хотя говорят что после 6 бывает тесновато. Олимпиец-цена\качаество\3 мин на машине.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15