Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Фитнес клубы: где, какие?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
(17-03-2015, 22:42)Evgesha Писал(а): [ -> ]Не знаю каких годов, но тренажеры убитые)))

а групповых занятий там нет? все-таки удобно ездить в Олимпиец..
Жанин, из групповых аквааэробика, других замечено не было
Плохо! не очень хоцца в Химках толкаться в куче народа!
Жанин, кто Вам сказал, что в Химкам куча народа? Про какой то определенный клуб такое мнение? Конечно, еще и от времени посещения зависит, но все таки...
В этом году купил карту в ХФит Монарх на м. Динамо. Пока только положительные эмоции: по клубу все хорошо + морская вода в бассейне + подземная бесплатная парковка
Жанин, начиная с 19.00 и до 22.00 ( будни) толкаться будете везде. Если только это не клуб класса premium.
В клубе класса премиум тоже будете толкаться. Все зависит от площади раздевалки, душевой и самого зала. В ином экономе (ссср в химках) места гораздо больше, чем в премиуме (тот ворлд класс в триумф паласе, который в 5 раз дороже ссср)
WG Синица на авиамоторной 35т.р. год. народу море (особенно перед летом подснежников) хороший зал, бассейн.
Фитнес сити на Кусковской 16т.р. год. народу меньше в разы, зал средний, бассейна нет.
Не хотят мажорные дамы и гламурный парни заниматься в обычных залах, там же селфи не сделаешь красивый.
(23-06-2015, 18:36)darkfellow Писал(а): [ -> ]Жанин, кто Вам сказал, что в Химкам куча народа? Про какой то определенный клуб такое мнение? Конечно, еще и от времени посещения зависит, но все таки...

Я вот не про Химки конкретно, а про все более-менее бюджетные клубы. Летом хожу на ура- никого нет, а к осени начинается.. а в дорогие не очень хочется...просто я не очень уверена, что НЕ брошу занятия..)))))))))))))))))))))
Добавлено:
(25-06-2015, 7:37)nikita Писал(а): [ -> ]В клубе класса премиум тоже будете толкаться. Все зависит от площади раздевалки, душевой и самого зала. В ином экономе (ссср в химках) места гораздо больше, чем в премиуме (тот ворлд класс в триумф паласе, который в 5 раз дороже ссср)

Буду рассматривать СССР...главное, чтоб по пути в ГН был..)))))))))
В ссср нормально, вечерами многова то людей. Ну и основная проблема - парковка
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15