Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Фитнес клубы: где, какие?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
(18-02-2013, 13:11)Saleta Писал(а): [ -> ]
(13-02-2013, 9:54)kolbasov Писал(а): [ -> ]все олигархи: марина клаб, уайлд.

Я больше того скажу, мы взяли абонемент на год в рассрочку.
Были бы олигархами - наверное, поступили бы по-другому.
Клуб был выбран за бассейн в 50 метров на 10 дорожек, профессиональное оборудование Precor в тренажерном зале и за внимательный подход к каждому, кто занимается. Не говорю о большой кардиозоне, в которой работают ВСЕ тренажеры и не бывает очередей в любое время дня и вечера.

А вы не хотите руководству Марина клаб предложить открыть второй клуб у нас? У меня там знакомый занимался, ему нравилось. Про Зебру ничего не скажу, не знаю. Знаю, что в планету фитнес больше ни ногой.
Зебра, планета фитнес и т.д. все это сетевые клубы, поэтому все остальное соотвественно и по деньгам и по отношению. Всегда лучше когда частный клуб, там всегда по душевней.
в Химках я работал во многих клубах и скажу Вам единицы стоят внимания.
В зебру сам не ходил. Но много слышал про зебру и исключительно хорошее. Сам после заселения не собираюсь продлять абонемент в Московском фитнесе ибо это неудобно, а буду покупать в ГН рядом с домом.Если будет в ГН Зебра, то буду очень рад и с удовольствием пойду.
Зебра понравилась на Алексеевской....жаль у нас бассейна не будет...я бы и ребенку абонемент взял бы...
(25-04-2013, 16:32)Tim Писал(а): [ -> ]Зебра понравилась на Алексеевской....жаль у нас бассейна не будет...я бы и ребенку абонемент взял бы...

А кто сказал, что бассейна не будет?
Бассейн есть в "Олимпийском", это совсем недалеко от ГН.
Были в зебре на ленинградке, хотели купить клубную карту, прождали пол часа. Ни одна не подошла девушка, которая занимается продажей. Но, думаю, что не везде так. Впечатление от оборудования, что очень важно, на 5+) интерьер, довольно, интересный. О раздевалках ничего не скажу, к сожалению, не посмотрела. Но, глядя на общий вид фитнес центра, думаю, что там все в порядке.
я ходила туда, в зебру на лениградке.карту купила, когда клуб еще строился, беременная была, а бассейн открыли когда доче было 1,5 года)))) бассейн ждала почти столько же,сколько квартиру)))
сейчас карта закончилась, купила в зебру на динамо. поближе к работе....
меня там все устраивает, есть конечно некоторые претензии к персоналу, но это если сильно придираться.
У меня офис рядом с зеброй на динамо. Покупала туда карту, но не затянуло. Вечером частенько не хватает шкафчиков в раздевалке. Расписание на сайте вовремя не обновляют: приходишь на тренировку, а ее отменили. Часто были случаи, когда не хватало оборудования на занятиях. Аквааэробика никакая.
Мне нравились только тренировки с ниндзей.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15