Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Фитнес клубы: где, какие?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Почему многие говорят,что фитнес бесполезен?
Я вам завидую!)Я ленивая и если не пойду на фитнес,где все занимаются,дома буду лежать на диване после рабочего дня)
А я не могу дома заниматься! 1)С двумя детьми это проблематично обязательно кто то отвлекает 2) Лень матушка, если уж дошла до фитнеса то хотя бы полчасика по дорожке и поплавать, а дома даже и не собирусь! 3) для меня в фитнесе главное бассейн, и заменять его чистые воды на грязные подмосковные речушки желания нет, да и не смогу я ездить плавать куда нибудь через день, по осени и зиме тем более!
(21-08-2014, 9:07)switch-84 Писал(а): [ -> ]А я не могу дома заниматься! 1)С двумя детьми это проблематично обязательно кто то отвлекает 2) Лень матушка, если уж дошла до фитнеса то хотя бы полчасика по дорожке и поплавать, а дома даже и не собирусь! 3) для меня в фитнесе главное бассейн, и заменять его чистые воды на грязные подмосковные речушки желания нет, да и не смогу я ездить плавать куда нибудь через день, по осени и зиме тем более!
Поддерживаю,так трудно заставить себя заниматься дома,так хоть есть стимул от того,что потратил деньги на фитнес
Такие потешные Smile повздыхали, что фитнес нужен/не нужен... И чо? Чо дальше-то? Smile
Добавлено:
Кто ходит в Территорию фитнеса в ТЦ Калейдоскоп? Отзовитесь - давайте вместе заниматься Smile
Кстати, В "Планете Фитнес" сейчас карты есть с 50% скидкой на год(присерно 23тыр) и еще есть акция год за два... В принципе выгодно, но говорят, что Планета уже не та...
Еще на выходных гуляли по парку Толстого - там фитнес клуб Фан джим или что-то вроде того - видел рекламу что 15 тыр за год. Еще в этом парке оказывается есть большущая академия тенниса... Если интересует подешевле фитнес, то в Лобне есть и за 12 тыр в год, но бассейна в нем нет...
(25-08-2014, 15:53)ККатерина Писал(а): [ -> ]Такие потешные Smile повздыхали, что фитнес нужен/не нужен... И чо? Чо дальше-то? Smile
Да ничо, купила абонемент в фитнес рядом с работой. По-моему, самый удобный вариант. А рядом с домом... когда домой уже доедешь, то очень трудно вытянуть себя из дома на фитнес Smile
Ира, молодец Smile поддерживаю затею!
Интересно - а на фитнес можно "подсесть"? Мне кажется, что меня затянуло - уже какая-то потребность в нем, а не просто желание
ККатерина, еще как можно!))
[Изображение: 2edd8bed6592f6645002241a47170f56.jpg]
Девочки, а кто-нибудь занимается дома? Если да, у кого какие тренажеры есть? Я выбираю сейчас, но не могу определиться. Либо дорожку, либо вело взять. Еще советуют эллиптический посмотреть.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15