Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сниму или сдам квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здравствуйте. Обращаемся к Вам, так как нуждаемся снять на долго одну или двухкомнатную квартиру. Мы из г. Тулы, русские, оба работаем имеем стабильные зарплаты. Будем рады вашему предложению. По квартире самое необходимое, кухня, спальное место, ванная. Просьба лиц занимающих посредническими услугами нам не звонить. Вот наш тел. 89652703398 Дмитрий или Люба. stsnovikov@mail.ru
Русская семья из г. Королев, снимет квартиру без агентов и посредников. Желательно 1-2х комнатную квартиру. Ищем на длительный срок. В двух словах о себе. Я работаю инженером по внедрению ПО, супруга ведет свою колонку в журнале Домашний очаг, мне 37 лет, жене -33 года. Интересует длительный срок. Заранее спасибо.
Никита и Алёна 89055144493
почта krosko10@yandex.ru


Из программиста в дизайнеры пошли, ну нуDodgy.
Здравствуйте, будем сдавать 1-комнатную квартиру в ГН с мая 2013 на длительный срок. Сейчас делаем ремонт. тел 8-916-596-06-75.
Петр. Сниму одну или двухкомнатную квартиру на длительный срок. Снимать будем с женой (Нижний Новгород, 33 года,). Доход стабильный. Сейчас живу на Тушинской (хозяин продает квартиру). В Москве живем 10 лет. Работаем оба в центре. Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Посредников просьба не беспокоить. Петр
Cнимем (москвичи) 1к или 2к квартиру

Добрый день, меня зовут Светлана, мы семейная пара в официальном браке. С середины -конца марта  хотим снять квартиру на долгий срок (от года), по цене до 40 − 45 тыс руб,  но всё обсуждаемо, конечно.  Жить будем вдвоем. Без вредных привычек, платёжеспособные, аккуратные, без животных. Всем, кто сдаёт и ищет для себя хороших квартирантов, будем рады познакомиться с Вами!  Смотреть можем вечером в будни и на выходных, спасибо! Риелторам больше 30% не платим.
Пара из Москвы снимет квартиру на длительный срок. Квартира нужна на период, пока не построиться загородный дом ( 1,5 - 2 года ). О себе - два человека с высшим образованием, ответственные. Гарантируем оплату в обговоренный срок. Прописка московская. Ищем квартиру БЕЗ посредников. P.S. Можно с минимумом мебели. 89645999772 Юрий
Платежеспособный менеджер арендует на 1-2 года приличную квартиру из 1-2-х комнат. Близость к станции метро не принципиальна. Ваша квартира чистая, с хорошим ремонтом. Обязательно наличие стиральной машины. Кухонная посуда приветствуется)). Оплату вношу вовремя, порядок и сохранность мебели гарантирую депозитом. Ищу БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. 89099372658 Егор или egrokotov@mail.ru
Здравствуйте, уважаемые владельцы квартиры в Городе набережных. Мы - семейная пара, без детей, животных, вредных привычек, и друзей-дебоширов. Всегда вовремя оплачиваем квартиру, воду и свет, но нам захотелось вырваться из Новокуркино и перебраться ближе к природе
по сему мы хотим снять однокомнатную квартиру за 20 тысяч рублей+свет+вода. Квартира устроит со скромным ремонтом, кроватью, шкафами, холодильником типа Бирюза-3м , стиралкой и кухонной стенкой. Мы почти непритязательны, и нам не нужны посуда, микроволновка, чайник.
Мы также готовы арендовать парковочное место (можно под открытой крышей) недалеко от дома

если у Вас есть к нам предложения, пишите мне на почту nadya.nk@mail.ru
Для сотрудников молодой, но активно развивающейся компании ищу в аренду 1-2-х комнатные квартиры. Договор составляется со мной. Оплату произвожу тоже я. Гарантируется порядок и бережное отношение к имуществу. Можно с минимальным набором необходимой мебели. Рассмотрим все варианты. ПОСРЕДНИКИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Звонить на тел. 89652547144 Матвей Антонов почта mtvant@mail.ru
Супружеская пара официальный брак. Славяне из прекрасного города Санкт-Петербург . Не курящие и не пьющие люди. У нас стабильная работа, проблем с оплатой не будет! Ищем 1или 2х комнатную квартиру, в любом районе. Снимать планируем длительное время . ПРОСЬБА посредников не беспокоить! 89645998136 Николай.