Результаты поиска

  1. M

    Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]

    Они теперь также бодро планируют сдать до конца этого года, а запустить в действие в сентябре 2014 г. Но что-то уже второй месяц только один этаж из трех (это я про школу).
  2. M

    Коты и их представители

    Ну просто коты и собаки популярнее, про них владельцы любят писать. А рыбы, птицы, змеи всякие и прочие - никто не пишет. Да и нечего писать-то. Например, мне, как попугаевладельцу :D Его же и в самом деле не потискаешь, не погладишь. Даже фотки мимишные не сделаешь. Вот и тему заводить не вижу...
  3. M

    Коты и их представители

    Ой, а что с попугайчиками не так? У меня уже второй раз живет волнистик - вроде никаких больших хлопот. (Да простят меня котовладельцы, что я в их теме пишу, но темы про двуногих и пернатых у нас нет, а заводить как бы тоже незачем :) )
  4. M

    Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]

    marmeladina, ему ездить не надо, kolbasov живет в Ивакино-Покровском :D
  5. M

    Что мы читаем? Рекомендуйте к прочтению.

    Главное, чтобы место для книго- и журналообмена было как-то обозначено (стеллаж, как выше предложили, или столик какой-нибудь), а не то какие-нибудь соседи подумают, что это просто мусор до помойки не дотащили :)
  6. M

    Внимание! Перенесены сроки сдачи домов №2 и №4! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

    mixail, я например, из дома 20 к.1. Вы мне теперь тоже запретите читать эту тему? Если у вас в этой теме что-то личное, так и пишите в личку. Или может всех читающих и пишущих на форуме из 20-х домов сразу причислить к УГ, просто из злости, что мы уже ключи получили, ага?
  7. M

    Выбор школы рядом с ГН

    Так это мы рассматриваем варианты, если школа ГН не запустится в сентябре 2014. Нужно же детишек где-то обучать, вот и ищем... Конечно, не хотелось бы переводить из школы в школу, но если школу вовремя не сдадут - придется.
  8. M

    Балкон

    Красотень!
  9. M

    Балкон

    Юра, а плитка какая? Она для улиц и перепадов температур годится? Я тут на Керама Марацци поглядывала, там есть для уличных террас.
  10. M

    Балкон

    А на незастекленный балкон исключительно коровы будут метить лепешками, да? :)
  11. M

    Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал

    Оля, а вторые выходы из 20 к.1 и к.2 все еще закрыты?
  12. M

    Выбор школы рядом с ГН

    Andrew, правильно ли я понимаю, что новая 26 школа теперь находится в районе ст. Химки и ДО пересечения с железной дорогой? А не можете сказать, где конкретно? Школа №5 на Мира 22/7, там такое современное здание напротив спортивного комплекса. А где №26? Сама спросила, сама отвечаю :) : нашла в...
  13. M

    Выбор школы рядом с ГН

    Я читала только отзывы в интернете, просто гуглом искала. Как-то невесело все с гимназией №9, плохо отзываются. Вот думаю: может уже проще на Речной вокзал возить? Там и метро рядом - мне сразу на работу уезжать. На Речном выбор школ побольше, другой вопрос - возьмут ли. Netali, мы, кстати, по...
  14. M

    Выбор школы рядом с ГН

    Andrew, а еще есть гимназия №9 в районе станции - там не узнавали? Кстати, на сайте Управления по образованию г. Химки написано, что по ул. 9 Мая, д.3а находится вечерняя (сменная) школа :huh: http://himki-edu.ru/general/index.do
  15. M

    Выбор школы рядом с ГН

    Ойёйёй... ул. 9 мая так далеко :( А я-то надеялась только до станции отвозить, а там все переполнено... Спасибо за информацию!
  16. M

    Ремонт от Capital Solutions

    По-моему, никто на нашем форуме еще не писал про такой сертификат, так что да - Вы счастливчик ;) Ну а что-нибудь поподробнее можете написать? Например, сколько все-таки стоит у них ремонт: 7 тыс. за кв.м или больше? Что входит в эту сумму? Какая стоимость черновых материалов? И, думаю, многим...
  17. M

    Наши любимые четвероногие

    Вот прямо вас двоих гладят? ;) Прикольно :D
  18. M

    Мансардные окна

    Karlsson, какие птицы? Вы нажмите на увеличение снимка, там очень хорошо видно солнцезащитную серебристую пленку/фольгу изнутри. Стекла целые.
  19. M

    Мансардные окна

    Они, похоже, не битые, а затянуты изнутри солнцезащитной фольгой :shy:
  20. M

    Кухня

    Ganz, хочу вас расстроить: пропускают и еще как :rolleyes: В ЖЖ есть сообщество, посвященное интернет-шопингу, там много тем про кухонную утварь, в том числе ножи. Вот одна к примеру: http://virtualshopping.livejournal.com/11651745.html#comments Как я поняла, надо просто правильно указать в...
Верх