Катя, вы прямо повторяете мои вопросы на этом форуме :D Как-то полтора года тому назад я тут жаловалась, что мой ноут с Вистой стал жутко тормозить. Помогли соседи, а именно Генрих и его коллега :). Отдавала им комп в надежные руки, до сих пор работает отлично, хоть и старенький. Спасибо им!