Результаты поиска

  1. M

    Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]

    Не, у нас не дворец. Mr. By говорит, что у нас будет "общественная баня при сталеварном заводе" :D
  2. M

    Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group

    Если под "остальными" имели в виду Elen, то зря вы так, не разобравшись. Немного бы накал эмоций снизить. Если бы вы давно были на форуме, то уже поняли бы, что те, кто хочет перепродать квартиру в ГН, на форуме практически не пишут, но возможно читают.
  3. M

    Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]

    "домик"-то видать, не деревянный был :)
  4. M

    Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]

    Интересно, а что там уже такое сломанное под кусками земли? Такое ощущение, что уже что-то сломали :) Или там какие-то старые постройки были.
  5. M

    Загран паспорт через gosuslugi.ru

    Ksenia_K, без загранпаспорта эмигрировать не получится :D
  6. M

    Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]

    Да, Elen, вы правы. Я уже тоже решила не привязываться к школе. Снимать квартиру и при этом платить ипотеку еще пару лет - как-то не тянет. Надо прорабатывать варианты "доставки" ребенка в школу и из школы в Химках. Тем более что в районе ж/д станции есть целых 2 школы.
  7. M

    Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]

    Так и я о том :s Из-за этой школы я ремонт перенесла на следующий год. Как раз, думала, пока построят в этом году, пока оснастят, подберут персонал, в сентябре 2014 и откроется. А теперь уже и на 2015 надежды нет :( Придется как-то решать вопрос со школой, в Химки возить. Эх, Урбан, Урбан...
  8. M

    Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]

    Очень невеселая для меня и, думаю, для других родителей новость. Сейчас задала он-лайн консультанту вопрос на сайте о сроках сдачи школы. И вот что он ответил: "Школа будет ориентировочно сдана к 3-4 кварталу 2014 года". Обещанный 3 кв. 2013 благополучно улетает... :( :tears: Думаю, что садик...
  9. M

    Куда можно просто отдать носильные вещи?

    Я отдаю через это сообщество: http://otdam-darom.livejournal.com/ Когда пишу пост, помечаю, что подходит только самовывоз - приезжают и забирают все сами. Там вообще можно все что угодно отдавать, не только одежду.
  10. M

    Есть вопрос

    Ну если смотреть с точки зрения ноутбука, этого форума и ГН, то - да, все так и было :D Да и ключики уже получены, чего и вам желаю в скором времени :D
  11. M

    Есть вопрос

    Катя, вы прямо повторяете мои вопросы на этом форуме :D Как-то полтора года тому назад я тут жаловалась, что мой ноут с Вистой стал жутко тормозить. Помогли соседи, а именно Генрих и его коллега :). Отдавала им комп в надежные руки, до сих пор работает отлично, хоть и старенький. Спасибо им!
  12. M

    Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]

    kolbasov, я уже однажды просила вас, раз уж вы видите, как днем и ночью строится школа, то не могли бы поделиться фотографиями этой стройки? ну пожалуйста :blush: хоть представлять, сколько там построено уже... Или один фундамент? Сад, я так понимаю, строится еще медленней...
  13. M

    жители города

    Да,да, мне уже однажды что-то такое говорили :) А в школе Шерлоком Холмсом называли :D
  14. M

    жители города

    Я так понимаю, это слово "квартира" русскими буквами в английской раскладке :)
  15. M

    Форумные встречи

    Mr. by, какой-то странный опрос. Если открываешь "Результаты опроса", то там указаны люди, которые голосовали в прошлом году. Я сейчас не голосовала, но в этом опросе почему-то уже есть :)
  16. M

    Лучший город на земле!

    Да,да, про Владик соглашусь :D И хотя это не мой родной город, и жила там не долго, но запал в сердце крепко :)
  17. M

    Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий

    Откуда информация?
  18. M

    Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал

    Леся, а это не вы выходили вместе с представителем технадзора со стороны 11 дома из дыры в заборе :D ? Я кого-то видела, когда ходила в УК ключи от почтового ящика забирать.
  19. M

    Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал

    Сегодняшние фотки 17-х домов со стороны 20-го. Балконные решетки лежат внизу, но крепить еще не начали. Делали крыльцо у 17 к. 2. Еще с моего балкона видно, что забиты сваи под 16 дом (так совсем самолетики закроют, останется небольшой кусочек неба :tears: ) Хотели еще дойти до школы, но возле...
  20. M

    посмотреть однушку

    Вот если бы вы вчера написали :) Сегодня мы были там, могли бы и показать, не жалко. У меня без ремонта. Но в следующий раз не скоро соберусь.
Верх