Сегодня диспетчер в УК сказала не очень радостную вещь. Ну про то, что весь сентябрь на замену батарей уже расписан, здесь уже говорили. Так вот, на октябрь даже и не записывают, т.к. начнется отопительный сезон, а они еще не уверены, будут ли менять батареи во время отопительного сезона...