Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Фитнес клубы: где, какие?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Доброго вечера!
Недавно читала на нашем форуме рассуждения о спортивных площадках и пиво-площадках Smile

В УГ говорят о том, что через дорогу от ГН помимо торгово-развлекательного центра, будет расположен фитнес-центр "Зебра".

Какие мысли есть по этому поводу? Собираетесь ли вы ходить заниматься туда или в другие клубы? В какие, ближе к дому или к работе? Какие еще клубы есть ближе к ГН?

Сейчас мы с мужем занимаемся в "Марина-клаб", что в парке Покровское-Стрешнево http://www.marina-club.ru/. Перебравшись в ГН, хотим сохранить своё членство а этом клубе, уж очень зарекомендовал себя, да и по дороге от работы (м. Динамо) до ГН.
"Через дорогу" - это в с/к "Олимпиец"?
Отметила на панораме.
(07-02-2013, 21:17)Saleta Писал(а): [ -> ]Отметила на панораме.

Это теперь по плану паркинг.
А напротив на стороне домов на месте старого паркинга - ТРЦ Wink
В воскресенье были в ГН, менеджер воодушевленно показывал на панораме именно это место Undecided
Еще и недели не прошло. Как быстро всё изменяется..
Хы. Год назад было как у вас. Полгода назад - отзеркалилось. Неделю назад вернулось на круги своя. ОМС однозначно Wink
Но где‐то осенью мы обсуждали появление Зебры именно в Олимпийце Smile.
Интересно, что и где в итоге будет?
Ziegfrid,
я воообще не поняла, что вы сейчас сказали))). Мы всей семьей в настоящее время ходим в Wild в Куркино, переедем в ГН не раньше, чем через год. Без фитнеса не могу, поэтому буду что-то искать поблизости.
Зебра вполне комфортная, единственное нужно "подпинывать", чтоб все до ума довели, а то любят лишь бы как и тяп-ляп. Считаю огромным плюс круглосуточную работу.
(07-02-2013, 22:50)Koshadra Писал(а): [ -> ]Ziegfrid,
я воообще не поняла, что вы сейчас сказали))).

Переведу:
1. Год назад во время покупки нам говорили - многоуровневый паркинг будет на территории ГН (как показано на макете), ТРЦ - напротив паркинга через дорогу.
2. Полгода назад Харинова сказала - паркинг и ТРЦ меняются местами - т.е. паркинг будет на противоположной стороне, где раньше планировался ТРЦ.
3. Неделю назад ОМС сказали Saleta, что паркинг будет как на макете и ТРЦ как на макете.

Вот про это я и говорил Wink
Поживем - увидим куда вынесут паркинг и где будет ТРЦ с фитнесом.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15