Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вывоз строительного мусора
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
так я ж разве против получения калькуляции по вывозу? - нет. Мне она не нужна, но результат будет интересен со всех точек зрения.
А я жадина!
(24-05-2013, 15:16)konstant Писал(а): [ -> ]идея бодрая: Вы согласны с суммой, которую заплатили, но будете бодаться.

Я согласен с суммой. Я не согласен, что эта сумма не прописана в моём Договоре с УК. Вот с этим - внесением изменений в Договор и буду бодаться.
В вашем Договоре в пункте 3.1.4.п наверное это есть - проверьте.

Я не согласен с Договором, который в нескольких пунктах нарушает ГК РФ - а это повод разорвать Договор и подписать новый.

(24-05-2013, 15:16)konstant Писал(а): [ -> ]у меня в платежке было указано: "вывоз мусора" или должно быть что-то еще? вполне серьезно спрашиваю

У меня тоже самое - но ВСЕ УСЛУГИ УК ОБЯЗАНЫ БЫТЬ прописаны в Договоре - это требования ГК РФ. Все иное - это попытка незаконно заработать.
Согласитесь, что уточнить договор, включив него все необходимое это не то же самое, что реализовать условия при которых мусорных контейнеров у нас станет примерно равно числу квартир?

Smile
(24-05-2013, 16:22)konstant Писал(а): [ -> ]Согласитесь, что уточнить договор, включив него все необходимое

просто невозможно. я думаю это правильное продолжение, и поэтому руководствоваться нужно нормативными актами вышестоящих инстанций

alzana

А у меня все ремонт закончили..Не вижу смысла платить за эти контейнеры ... больше 4000тыс?? Письмо чтоль в УК писать мол ремонт завершен и т.п.??? Что думаете? А то за май опять выставили
(04-06-2013, 17:09)alzana Писал(а): [ -> ]А у меня все ремонт закончили..Не вижу смысла платить за эти контейнеры ... больше 4000тыс?? Письмо чтоль в УК писать мол ремонт завершен и т.п.??? Что думаете? А то за май опять выставили
Поделитесь информацией,кто делал,сколько за квадрат в среднем,а фото было бы вообще здорово.если не секрет конечно))
(04-06-2013, 17:09)alzana Писал(а): [ -> ]Письмо чтоль в УК писать мол ремонт завершен и т.п.??? Что думаете? А то за май опять выставили

Вывоз мусора оплачивается один раз по числу отведенных вам контейнеров, которое соответствует количеству комнат. Ежемесячно их оплачивать не надо

alzana

Спасибо за информацию! Пойду разбираться
(04-06-2013, 17:09)alzana Писал(а): [ -> ]А то за май опять выставили

А когда выставили? И что там написано в платежке?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22