Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вывоз строительного мусора
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
(14-08-2013, 16:48)Liluelle Писал(а): [ -> ]Меня больше инетерсует вопрос, платить ли, если, скажем ремонт собираешься делать не сейчас
Я уже отвечала в какой-то теме, что у меня как раз такая ситуация. Ключи получила в январе, а не живу и пока не делаю ремонт. Мне сказали оплатить контейнер все равно, а когда ремонт делать буду, контейнер все равно еще будет на территории стоять. С меня второй раз денег не возьмут, достаточно показать квитанцию. Вот будет повод проверить, так ли это.
Да, еще я писала заявление, что не буду пользоваться водой и электричеством до конца года (раз пока ремонт не делаю), чтобы они меня с показаниями счетчиков не трясли.
Эх, на самом деле очень даже выгодно оплатить за этот контейнер. В Химках, когда делали ремонт на трехкомнатную квартиру потратили денег на 5 контейнеров и заплатили 22500.И караулили с 5 утра ,что бы занять место перед домом для этого контейнера. Так что кто не сталкивался с ремонтом ,те и считают ,что это большой расход 4200,8400,12600..... ,а зря.
Goshav, вот-вот. Но конечно же, для начала надо встать в позу и громко заявить: "Не буду платить!". А кто тогда платить будет? Конечно же, соседи. Вот нам счастье-то...
(14-08-2013, 18:10)Sergst Писал(а): [ -> ]Ну да, совсем обнаглели - за работу денег требуют Smile

Не много ли требуют?)
(15-08-2013, 13:01)Vetka Писал(а): [ -> ]Goshav, вот-вот. Но конечно же, для начала надо встать в позу и громко заявить: "Не буду платить!". А кто тогда платить будет? Конечно же, соседи. Вот нам счастье-то...

Зачем мне платить, если я не буду им пользоваться? Не подскажете?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Точно, а мусор долго измельчать и в мусоропровод малыми дозами ))
А у вас я смотрю опыт-то есть))
Человек сразу обозначил свою позицию, платить - это не к нему. В любом коллективе есть такие люди и с ними вполне можно ужиться помня золотое правило - делай все для себя.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Я обозначила позицию на конкретную тему, если мне не нужен контейнер от управляющей компании, значит у меня есть другие варианты вывоза мусора. Зачем я должна платить втридорога за контейнер от УГ?? А вы разве не для себя делаете вывоз мусора?))
я оплачу, но потом (если не буду им пользоваться) напишу заявление о перерасчете
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22