Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вывоз строительного мусора
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Даже если не переносить ничего в квартире: плитка,ламнат/массивная доска идет в коробках, клей, шпаклевка в мешках, шитрок, гидроизоляция в ведрах, мебель, светильники, телевизоры в гофрокартоне.А я еще не говорю о строительных отходах (обрезки плитки и тд.).Вот Вам и один контейнер минимум.
Да, если кто-то будет у себя ремонт от УГ переделывать, то наверняка снимет ламинат, плитку в ванной на полу, линолеум в кухне-коридоре, если таковой будет, все обои со штукатуркой. Если не удастся раздать, то туда же пойдет сантехника. Если квартира чистовая, то неизрасходованный цемент, разная секловата и прочие утеплители, бой плитки, и еще что-то тоже немало составят. Ведь как показывает практика, не всегда получается взять ровно столько стройматериалов, сколько планируешь израсходовать.
(15-08-2013, 13:18)Тринадцатый Писал(а): [ -> ]
(14-08-2013, 18:10)Sergst Писал(а): [ -> ]Ну да, совсем обнаглели - за работу денег требуют Smile

Не много ли требуют?)
Конечно, нет.
Мне вот какой вопрос не совсем нравится:
Вчера позвонила в УК с вопросом: я контейнер оплатила, завтра уже нужен, где он? Мне отвечают - между 11 и 19 домом... Говорю - извините, но это далеко от моего дома, прошу поставить ближе. Говорят - передадим заявку, перезвоните завтра.
Настало завтра, перезваниваю. опять говорят - стоит между 11 и 19. Я говорю - зачем мне там? я оплатила вам за контейнер, который вы ставите далеко от меня! я бы тогда лучше привезла свой поближе к дому! Отвечают - Вы знаете, оставим заявку, перезвоните завтра.
Ну блин... Завтра - это третий день решения вопроса... буду уже ругаться.
Катя, мы тоже носим от 17 дома в контейнер к таунам. Тоже возмущает - оплатили целый контейнер, а где он у нашего дома? По какому номеру ты оставляла заявку?
8-499-213-01-06, сегодня уже переводили на старшего диспетчера
Марин, спасибо еще раз! Именно так я с тётями и разговариваю Smile
Нам обещали завтра определиться с местом для контейнера у дома 17-1.
Аха Smile, мне тоже...

Надеюсь, они не один контейнер будут между нами женить? и тогда победит тот, кто больше их достанет? Smile
(28-08-2013, 11:54)irinkamn Писал(а): [ -> ]Нам обещали завтра определиться с местом для контейнера у дома 17-1.

а от подземного паркинга уже убрали контейнер?
(28-08-2013, 12:52)Mr. by Писал(а): [ -> ]а от подземного паркинга уже убрали контейнер?

Да вроде вчера вечером видел
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22