Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вывоз строительного мусора
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Вам смешно, а сегодня оба контейнера (и у таунов, и между 17-ми домами) были заполнены с большой горкой сверху. Муж тренировался в метании мешков мусора на гору Smile
Я на верёвке спускаю. Потому как на горбу по лабиринту лестниц со свисающими электрокабелями - гиморно однако. А то карабин, восьмёрка, мельничный узел на мешок и тонкая верёвочка, чтоб развязать основную - и поехали. Вот только оба контейнера сегодня были полны по самое некуда, блин.
В 7 утра ваш контейнер у паркинга был пустой.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Это радует Smile Если ещё и позабытая кем-то рохля как и вчера стоит у ступенек - совсем хорошо Smile) А то свою тачку покупать не хочется - после завершения ремонта она не понадобится, да и хранить негде.
Соседи. Подскажите, пожалуйста, кто из Вас оплатил УК или же может в счете была не УК, а Экотауну за обеспечение контейнерами строительными. Кому их лично предоставляли? Конкретно для Вашей квартиры. Не для дома, не общий, а тот, за который Вы заплатили?
Все платили за общие контейнеры. Лично никому не предоставляли.
Дааа??? У меня в счета написано - 3 контейнера под 3хкомнатную квартиру. Знаете, что это означает, что обязаны предоставить лично ВАМ! И так было всегда и везде. А уж тем более за 12 тыс рублей. Только вот половина не в курсе. а УК и рада.
(15-05-2014, 16:26)Roxie Писал(а): [ -> ]что обязаны предоставить лично ВАМ!

ээээ... с чего бы?


Если под каждую трешку и двухуровневую буду ставить контейнеры согласно оплаченным счетам, то негде будет проехать/пройти- все будет заставлено контейнерами. И после ежедневного обновления, за три дня вы свои контейнеры исчерпаете
(15-05-2014, 16:26)Roxie Писал(а): [ -> ]Дааа??? У меня в счета написано - 3 контейнера под 3хкомнатную квартиру. Знаете, что это означает, что обязаны предоставить лично ВАМ! И так было всегда и везде. А уж тем более за 12 тыс рублей. Только вот половина не в курсе. а УК и рада.

Нет это значит что за эти три месяца рассчетно вы создадите строительного мусора объемом на три таких контейнера.
Вань, не за три месяца. За ремонт
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22