Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вывоз строительного мусора
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
это как в анекдоте: графа "назначение платежа" - "прокатило"

если кто внимание обратил - эх... не прокатило))))
Кто-нибудь знает, оплачивают ли эти контейнеры те, у кого квартира приобреталась уже с отделкой? А то нам на электронку квитанцию прислали уже с графой "Вывоз ТБО и КГМ" 8400 р.
Если с отделкой, то нет.
Меня больше инетерсует вопрос, платить ли, если, скажем ремонт собираешься делать не сейчас
ТатьянКа, отправьте им самим в обратку письмо с этим вопросом, чем гадать на форуме, как на кофейной гуще. Ведь не ваши же будущие соседи выписали вам эту квитанцию.
А если ремонт потом делаться будет, то тут, наверное, можно будет его снова заказать через ту же УК, вряд ли они решат убрать такую статью дохода из своего прайса, авось кому-нибудь да пригодится за несколько лет совместного житья с этими коммунальщиками.
sveta_zakh, спасибо за совет, конечно, но я спрашивала у тех, кто в ответе уверен. Кто уже с данным вопросом сталкивался. Конечно же и в УК я напишу/позвоню. Просто сегодня этот вопрос решать уже поздно (а данный вопрос возник только полчаса назад). А ответ не терпится узнать сейчас Smile
ТатьянКа, читайте договор с УК.
пункт 3.1.4. п)
п) в случае, если жилое помещение (квартира, таунхаус и иное жилое помещение) принято от Застройщика Собственником без внутренней отделки помещения, то Собственник обязан оплатить Управляющей компании стоимость вывоза строительного мусора в размере 4200 (Четыре тысячи двести) рублей за один контейнер из расчета 1-а комнатная квартира – 1 контейнер, 2-х комнатная квартира – 2 контейнера, 3-х комнатная квартира – 3 контейнера, 4-х комнатная квартира – 4 контейнера, таунхаус – 4 контейнера.
Ничего не буду платить. Офигели совсем.
Liluelle, ну значит, я всё правильно поняла - завтра мы просим переделать квитанцию и 8400 остаются при нас Smile
Спасибо.
ТатьянКа, на здоровье! Успехов вам Wink
(14-08-2013, 17:20)Тринадцатый Писал(а): [ -> ]Ничего не буду платить. Офигели совсем.
Ну да, совсем обнаглели - за работу денег требуют Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22