Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автосервис в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
крыло выпрямлял и красил неподалеку, достаточно неплохо и бюджетно (но это было 3-4 года назад, как сейчас не знаю).
Находились рядом с мини-строительным рынком (метров 500 в сторону Шереметьево, почти напротив Мидленда, свернуть с дороги и справа их ворота)
По дороге в Хлебниково тоже вроде есть сервисы.
Я выбираю качество ремонта. Пусть мне нахамят, но отремонтируют машину как надо
тьфу-тьфу-тьфу ничего не приключалось пока. Тех.осмотра пока тоже не было (машина новая).
а так все ТОшки, работы по выпрямлению и покраске по КАСКО у оф.дилера.
шиномонтаж (мойка) - ТРЦ ГРАНД, на ул. Бабакина.
Skechers, Кстати колеса я там тоже меняю
а я сделала в субботу ТО у отличных ребят,правда далеко от нас :-)
knopka, А сколько то у официалов стоит кстати?
Я могу за Кнопку ответить, надеюсь она мне простит Smile
Сервис на БМВ не предусматривает регламентных работ (ТО) скажем через каждые 10-15 тысяч, замена масла (не ТО!) предполагается раз в 30ткм, но его кач-во мониторится датчиками, и обычно где-то к 20-25ткм машина просится на его замену, но не на ТО (это важно). Замена масла у официального диллера стоит 800-1000р (и это при нормо-часе 4000р+) + само масло конечно, которое можно привезти самому (это уже вопрос религии). Таким образом при покупке масла на стороне и замене его у официалов вы тратие около 3000р. Замена салонного фильра по вашему желанию (стомость работ тоже около 1000р, самому - 5 минут), замена воздушного фильтра двигателя - каждую вторую замену масла (стоит тоже копейки). Таким образом, действительное обслуживание авто стоит ДЕШЕВЛЕ, чем скажем автомобиля 1-2-3 классами ниже (у меня у отца Хундай Солярис обходится в 7000-9000р в год, БМВ дешевле при значительно больших пробегах). Есть один нюанс: далеко не все это знают или понимают и очень часто обращаются в оф сервис с просьбой провести ТО-1(2,3,...10), на чем сервис неприменно наживается, стомость такого обслуживания уже не 3000р, а 15 000 -20 000, в зависимости от наглости сервиса. Т.е. это работы, которые не требуются и ни кем не регламентированы - сервис их придумал и провел.
Отец проезжает 15-ку в год? У меня 31 тыс. и 20 тыс. на ТО
ну а если по теме: абсолютно нет смысла в сервисе на территории ГН, если это не специализированный и извесный в узких кругах сервис. Не будет клиентов просто. Это мое мнение.
(04-07-2014, 22:05)nikita Писал(а): [ -> ]раз в 30ткм
да чо уж там, вообще не менять и будет дешевле не только соляриса, но и жигулей Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20