Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автосервис в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Ну а почему ПРЯМО на территории?
Во дворах, оно и негде)))))
А вот через дорогу?
Вопрос стоял

Цитата:Как считаете, нужен ли ГН свой автосервис? или хватит шиномонтажа?

Внутри нет, не нужен! За забором - хоть завод автомобильный стройте, но с соблюдением всех норм! Big Grin
а на случай прокола колеса на трассе у каждого в багажнике а/м лежит запаска/докатка, поэтому не аргумент "ЗА" шиномонтаж на территории ЖК. Есть еще "ангелы" для одиноких и не очень женщин

Надеюсь УК не допустит эту затею. Я категорически против.
Уважаемые соседи, зачем сгущать краски?Я понимаю возмущения по поводу аэропорта, онкоцентра и проч...Но здесь перебор.Angry Наш пример - мы сейчас живем в закрытом месте, с КПП, у всех жителей - 1-2 машины в семье. Шиномобили работают только в сезон, - никаких претензий и жалоб ни от кого не слышали! Мы позаботились о звукоизоляции в фургоне, и инструменты шумят совсем не громко, тем более только в дневное время.( и доказательство тому - клиентов-женщин больше, чем мужчин!!!) Наши шиномобили вызывают у всех жителей только улыбку - люди об этом рассказывали друг другу как о чуде. никуда не нужно ехать , приехали все сделали и денег взяли как если бы вы съездили на обычный шиномонтаж! при этом вы НЕ ждете, а спокойно занимаетесь домашними делами, не засоряете салон авто грязными шинами!!Shy Недавно зашла на рыболовецкий форум и с гордостью увидела, что в том месте, где люди обсуждают шиномонтажи, человек написал - а у нас все просто, приехал шиномобиль и поменяли все ( Человек просто левый - и он радостно об этом написал) было очень приятно)
на сколько дороже обычного шиномонтажа ваш шиномобиль? У меня 16 радиус. Можно в личку. Я еще не переобувалась, кстати
На счет самого автосервиса - есть доля правды, поэтому мы здесь и организовали это обсуждение - выявить плюсы и минусы и решать потом... Важно мнение самих жителей
мы сами ждем уже год этой квартиры, и наш плюс в том, что как жители ГН мы сами приманились на всю красоту, и портить что-то не хочется, и так много вылезло минусов.
Marihin, я прошу прощения))) но я не имею желания сама менять колесо)))
И мужу найду другое применение))))))))
Каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего получается)))
У меня точно не получится поменять колесо))) Ну не умею, да и не желаю уметь))
Я вообще предпочитаю ВСЕ услуги в районе шаговой доступности.
И, естественно, никто не допустит авто-комплекса (о котором я говорила выше) НА территории ГН.
А вот рядышком... за углом.... через дорогу....
Когда нет желания менять колесо самостоятельно, можно:

1) на дороге за денежку заручиться поддержкой другого водителя;
2) позвонить в тот же мобильный шиномонтаж или службу "Ангел", как-то так называется

И потом, никогда не знаешь, где проколешь колесо, но на каждом километре открывать шиномонтаж нецелесообразно. Тем более, в районе ГН все уже придумано до нас)))
"так за углом, через дорогу" у нас 3 шиномонтажа! а прямо за воротами у нас, простите, река течет - там точно ничего не будет...
В этом сезоне шиномобили в ГН работать ещё не будут, планируем только со следующего сезона перевезти один на пробу. В сезон можем обслужить одной машиной только около 350 чел. так что у близлежащих шиномонтажей тоже будет работы более чем достаточно. Количество машин растет с огромной скоростью
А мы со знакомым ехали и прямо в центре( недалеко от ВДНХ) заглохли - вызвали Ангел, ждали час с небольшим (хотя и пробок-то в час дня не было), потом ещё полчаса ждали пока он съездит на заправку за соляркой. Отдали 2000 с хвостиком(хотя по сути там ничего не делалось, нас просто завели - не работал датчик топливного бака) . Так что "Ангел" только на крайний случай, у них даже сам владелец в интервью писал , что они работают не для тех, кто собирается жадничать
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20