Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автосервис в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Посмотрел сайт Мидландовского шинмонтажа http://himki-shyna.ru/ : подъемники стоят и цены нормальные. Там и масло видимо можно менять...
(25-04-2013, 15:44)Mon corps Писал(а): [ -> ]А мы со знакомым ехали и прямо в центре( недалеко от ВДНХ) заглохли - не работал датчик топливного бака) .

нормально они вас развелиSmile
А для жадных - звонок другу только и остается)))
Езжу в сервис, где есть в наличии запчасти и нормальные опытные мужики работают, а не дрессированные болтокруты. Полусервисы, куда надо всё самому привезти и пальчиком показать "поменяйте мне вот это и вот это" - оно мне надо? Ну и есть уникальный сервис - виден из окна дома, где я сейчас живу, но я ПЯТЬ РАЗ пытался воспользоваться его услугами - то нет деталей, то мастер куда-то делся, то стенд сломался, то просто закрыто - праздник случился типа. И только однажды мне там сделали полусход. Полу, потому что не смогли отвернуть втулку. Почему-то сам я её без подвигов Геракла (типа нагрева, компресса из ГТЖ и т.п.) отвернул...

Вообще мне бы не сервис, а просто место, где можно самому повозиться с машиной. Только это фантастика...
Цитата:Вообще мне бы не сервис, а просто место, где можно самому повозиться с машиной.

Такая практика широко применяется в Германии например, аренда подъемника. У нас - редкость.

Вот что выдал Яндекс рядом с нами (не реклама).

http://www.automitino.ru/car-service-08.php

Стоимость - средний нормо-час в жЫгулевском СТО. ИМХО приемлемо, если любишь сам крутить.
согласно голосованию - на первом месте пока качество, потом цена, потом удобство расположения.
если ставка на качество Smile мы в этом уверены
Кстати, в Москве, - трата немыслимой кучи времени на дорогу куда-нибудь!!Angry Я лучше в салон красоты схожу на тот же сэкономленный шиномобилем часок или с ребенком позанимаюсьTongue
(25-04-2013, 16:21)Mr. by Писал(а): [ -> ]нормально они вас развелиSmile

а как развели? ваши московские схемы постоянно обновляются, мы ещё не приноровились
знакомый наш - человек не жадный, в Барвихе Лакшери уилидж живет, к лексусу своему сам пальцем не притронулся..ему не жалко)
Вот вот, так и представляю себя - стою поздно вечером на дороге к ГН ( той, которая через химки) тьфу-тьфу не дай Бог с колесиком проколотым... При этом и с денюжкой и с телефоном ( в ожидании и ангела в наши дебри и доброго самаритянина, который за денюжку))))
И потом, я повторюсь- предпочитаю работу профессионалов, а не любителей)))
И вообще, какие дебаты уже на 5 листах))
А всего то....
Вывод.лучше иметь новый автоSmile как правило, там всякая техподдержка бесплатно, плюс страховка, где тож есть такие услуги...мне не нужен автосервис в ГН
2 Mon Corps, вы аренду платить готовы?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20