Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автосервис в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
+1 за сервис по дороге на хлебниково.
(19-08-2014, 21:53)Ivan55 Писал(а): [ -> ]k-113, в гранде хорошие ребята. Русские и ответственные. Цены не накручивают

А это где?
Ivan55,
Закрылся в ГРАНДе сервис, осталась только мойка.
Жаль, ребята реально хорошие были, не раз выручали ))
В европе запрещена шипованная резина,у нас по тупой команде стадо начинает переобуваться даже если плюс на улице...и зимой в основном голый асфальт...не резину надо менять,а стиль вождения летний на зимний...по статистики в зимний период в автоцентрах в кузовном цеху тотальных машин на зимней резине в два раза больше,чем на всесезонке.
(13-08-2015, 21:41)Ernika Писал(а): [ -> ]у нас по тупой команде стадо начинает переобуваться даже если плюс на улице

Многие апчэ не меняютShy вон у нас в ЖК ездит светлый Jeep Grand Cherokee шелестит шипами Shy скоро зима, зачем менять шиныShy опять же экономия на летней Big Grin

deadtruck

(13-08-2015, 21:41)Ernika Писал(а): [ -> ]В европе запрещена шипованная резина,у нас по тупой команде стадо начинает переобуваться даже если плюс на улице...и зимой в основном голый асфальт...не резину надо менять,а стиль вождения летний на зимний...по статистики в зимний период в автоцентрах в кузовном цеху тотальных машин на зимней резине в два раза больше,чем на всесезонке.
Где она там запрещена? В Испании?
По нашим дорогам без шипов ездить - лотерея. А всесезонка на льду - ну посмотрите любые тесты. Всесезонка и прочие липучки только для асфальтов/снега...
С приходом в Москву соебянина, я сменил на шипы, и ещё ни разу не пожалел. А увеличение тормозного на шипах по асфальту - миф, городская легенда...
(13-08-2015, 21:41)Ernika Писал(а): [ -> ]по статистики в зимний период в автоцентрах в кузовном цеху тотальных машин на зимней резине в два раза больше,чем на всесезонке.

Естественно их больше, потому что на улице на пятнадцать машин на зимней найдётся один дятел на всесезонке. Опять же в какой именно Европе? Германии или Норвегии?

p.s. шипы на асфальте -10%, на чистом льду +10%, на гололедице (накатанном снегу) +50%. А главное - шипы ставятся на правильную зимнюю резину. НЕ всесезонку.
(13-08-2015, 21:41)Ernika Писал(а): [ -> ]В европе запрещена шипованная резина,у нас по тупой команде стадо начинает переобуваться даже если плюс на улице...и зимой в основном голый асфальт...не резину надо менять,а стиль вождения летний на зимний...по статистики в зимний период в автоцентрах в кузовном цеху тотальных машин на зимней резине в два раза больше,чем на всесезонке.

Европа большая и шипованная резина запрещена не везде, не выдумывайте)
а я вот обратил внимание на другой аспект.. кризис.. и лично я за лето видел очень много машин на шипах.. видимо у народа денег нет совсем.. хотя машины явно не дешевые Wink кредитные наверное) а раньше такого я не видел..
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20