Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автосервис в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автосервис в смысле «жестянка/малярка/слесарка/мотор перебрать», наверное, не нужен, хотя бы потому, что он предполагает наличие места для хранения машин, а паркингов у нас и так не хватает.
А вот мойка+шиномонтаж+магазин с лампочками и аптечками — почему бы и нет?
(25-04-2013, 19:04)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Вот вот, так и представляю себя - стою поздно вечером на дороге к ГН ( той, которая через химки) тьфу-тьфу не дай Бог с колесиком проколотым... При этом и с денюжкой и с телефоном ( в ожидании и ангела в наши дебри и доброго самаритянина, который за денюжку))))
И потом, я повторюсь- предпочитаю работу профессионалов, а не любителей)))

для замены колеса нужен диплом специалиста?

(25-04-2013, 20:10)Roxie Писал(а): [ -> ]Вывод.лучше иметь новый автоSmile как правило, там всякая техподдержка бесплатно, плюс страховка, где тож есть такие услуги...мне не нужен автосервис в ГН

и на новом авто можно проколоть колесо.
[/quote]

(25-04-2013, 20:36)Abram17 Писал(а): [ -> ]2 Mon Corps, вы аренду платить готовы?


Abram17, если соберемся открывать, то придется быть готовыми. не покупать же.( хотя судя по последним сводкам из Подмосковья лучше купить http://zavod-nm.livejournal.com/2769.html:rolleyes: И не в самом ГН, а рядом - не так выразились
Как бы там ни было и ни будет, спасибо за конструктивные советы - немножко утрясли себе ситуацию- все-таки одна голова хорошо, а десять, да ещё непосредственно с места событий - лучшеShy
Бай,
Да, можно. Но так быстро его не спустит. До шиномонтажа доехать можно.
А так, у меня просто помощь на дорогах от производителя авто. Тока да, надо ждать. Но что-то совсем не хочется автоцентр у нас
Mr by, ну, у каждого свои таланты))) у кого то есть талант колеса менять , а вот у меня его нет))) проще к специально обученным человекам с таким опытом обращаться))) и желательно недалеко от дома, чтоб бросив авто, иметь время на, например сварить компот)))
А я наоборот мечтаю о старом автомобиле, кадиллак девилль или чайка какая-нибудь... всё-таки в каждом автомобиле своя душа)я бы сама хотела на автомеханика выучиться, и ремонтировать его сама, как-нибудь оснащать изнутри наворотами, а снаружи, чтобы был как игрушечка) кто бы мог подумать, глядя на меня))))
Что то в этом есть Smile
Я бы мерседес 123-ий хотел бы в идеальном состоянии.. даже свой почти новый авто мог бы на него поменять Smile
(25-04-2013, 21:03)Mr. by Писал(а): [ -> ]для замены колеса нужен диплом специалиста?
Диплом не нужен, а вот силёнок и отсутствия боязни испачкаться у кого-то, например, у прекрасных дам, может и не быть. Не стоит всех по себе мерить.
так я на себя и не примеривал. разговор шел об замене колеса любым представителем мужской половины за определенное вознаграждениеSmile
Ага)))) а откуда я знаю, этот предстаставитель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет менять колесико, либо, раздуваясь от гордости за свое мужское "Я" забудет болт докрутить какой???? И пофиг мне на денюжку.... не хочу потом свое колесико впереди себя увидеть!
Господа и дамы))) и чего мы прям с пеной у рта спорим-то?
Кому то эта идея по душе, кому то нет)))) Кто то любит халву, кто то пряники))))
Mr by (шепотом) я вас запомнила..... с колесиком к Вам)))))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20