Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автосервис в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
(24-04-2013, 21:53)lazy builder Писал(а): [ -> ]Ну а я все же проеду дважды в год свои пять километров до шиномонтажа. И десять до сервиса )
Это если отремонтируют в тот же день. А если нет. Из промзоны до дома 2 часа пилить на перекладных?
а я призоединюсь к lazy builder. шиномонтаж в жилой зоне - это не эстетично. как минимум 2 раза в год это очередь из десятка машин чтобы переобуться (никто же уже не повезет свои колеса в пром зону).
Да, да, проходили мы этот придомовой сервис. Рядом с подъездом ларечек с пивом и шаурмой, в котором по ночам водочкой приторговывают, на газоне шиномонтаж стоит и все приезжающие грязь колесами месят. Кстати никто не задумывался где сотрудники этих сервисов, простите, нужду справляют? Ответа три, на первом этаже у ваших соседей, за углом дома или в переносном пластмассовом туалете, установленном в укромном месте.
"Мобильному автосервису" - нет !
Я-то шины сам и сестре меняю у отца в гараже. Шиномонтаж нужен, если колёса пробили. Но их и так до фига вдоль дорог.
где-нибудь поблизости да, но не на территории ЖК. Я все-таки надеюсь, что Застройщик нас не обманет и воплотит в жизнь всю ту красоту, на которую большинство из нас купилось.

Поэтому, такое автохозяйство будет уродовать красоты ЖК
На территории "ГН" нужна автомойка, желательно в составе подземной парковки. Возможно, потребуется временно установленное аккуратное шале выездного фирменного шиномонтажа, по одной неделе, 2 раза в год, на общей парковке, в уголке. С обязательным контролем чистоты и порядка со стороны УК. (Это Вам подсказка, как обуть за неделю весь "ГН").Big Grin
Никаких СТО на территории не нужно. В Химкинском районе достаточно станций, фирменных и не очень. Такси до "ГН" из Химок - 300 руб. в любое время суток.
Знаете, а я вот задумалась...
ГН будет еще строиться до конца 2014 года (я надеюсь, что не дольше)))))
Дороги на "большую землю" разбиты, где-то очень, где-то слегка.....
Можем и болтик словить по той дорожке -то ((((
И, вот лично мне, было бы удобно, чтоб шиномонтажик и мойка были недалеко от дома.
А так как я барышня "безрукая" в части "починялки машинки", то хорошо бы, чтоб там мне могли еще и масло дозалить и лампочку поменять))) А так же, что там же можно было купить что-нибудь нужное для машинюшки... жидкость для омывателя (не уговаривайте, покупать вдоль трассы не буду!), "пахучки" всякие.....
Вы скажете, что все это можно купить на "заправке"...
Можно.... но бывают ситуации, когда в бачке омывателя пустота, а пока я до заправки доеду, то по нашим дорожкам в "грязный" период года - лобовуха уляпается до безобразия!!!! А я так ездить не умею))))
Понятное дело, что не посредине ГН, должен быть этот "машинный уголок".
Но быть должен.
До ближайшего от ГН шиномонтажа - 850м. Следующий (с мойкой) - 1,3км.
Ближайшие автосервисы - 1км и 2,5км (+шиномонтаж, мойка).
Зачем ещё-то?? Тем более на территории жилого комплекса!
А для покупки омывайки-пахучки-лампочки и т.п. - велкам в магазинчик автопринадлежностей на первом этаже одного из корпусов комплекса. (Если, конечно, кто-нибудь его там откроет Smile... )
Да, чуть не забыл - в 950м от ГН, в Мидланде, открывается (если уже не открылся) ещё один автосервис с монтажом и т.п.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20